shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
Победители и призеры Всероссийских спортивных соревнований за 2011-2012 Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
30.05.2012

Победители и призеры Всероссийских спортивных соревнований за 2011–2012 учебный год 

Фамилия. Имя

УДОД

ОУ, класс

мероприятие

Место проведения

результат

наставник

Сафонов Сергей

СДЮСШОР № 1

СОШ № 6, 11кл

Первенство России

г.Пенза

2 место

Сафонова М. К.,
Свистун В. В.

Глазырина Дарья

МОУДОД СДЮСШОР № 1

СОШ № 23, 9кл

Первенство России

г.Пенза

2место

Штукин В. Г.,
Штукин А. В.

Носов Данила

СДЮСШОР № 1

МОУ СОШ № 42

Первенство УрФО

г.Челябинск

1место

Уфимцев С. Г.,
Москаленко В. И.

Пасхина Ксения

 ЮУрГУ
Клуб «АТЛЕТ»
 МОУ СОШ № 9, 11 класс

Первенство Уральского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниорок 1992 г.р. и моложе

г.Ханты-Мансийский АО-Югра

1 место

Григорьев П. А., Григорьев А. П.

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1992 г.р. и моложе

г.Шахты,

2 место

Григорьев П. А., Григорьев А. П.

Имангулов Семён

 

СОШ№ 23, 10 класс

26 открытый чемпионат по каратэ

Испания

1 место

Беляев С. Л.

Солин Влад

СДЮСШОР № 3

СОШ № 24, 10 кл.

Первенство УРФО среди юношей старше 1994 года р.

г.Челябинск

3 место

Разяпов Р. С.

Черных Иван

СДЮСШОР № 3

 СОШ № 6, 10 класс

Первенство УРФО среди юношей 1996–96 г.р.

г.Курган

3 место

Моторин Ю. Е.

Крапивин Валерий

СДЮСШОР № 3

Первенство ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1996–97 г.р.

г.Магнитогорск

5 место

Кулалаев В. Е.

Васин Максим

СДЮСШОР № 2 

Первенство России в гонке в гору, маутинбайк.
Всероссийские соревнования по маутинбайку в многодневной гонке

Краснодарский край

1 место
2 место

Курзина О. В.

Кабицкая Арина

СДЮСШОР № 2

Всероссийские соревнования по маутинбайку в многодневной гонке

Краснодарский край

3 место

Курзина О. В.

Моловствова Валентина

СДЮСШОР № 2

Всероссийские соревнования по маутинбайку. Первенство  Урала среди девушек

Краснодарский край, Свердловская обл., Уральский

2 место
2 место

Курзина О. В.

Мельников Николай

СДЮСШОР № 2

 

Первенство России в гонке в гору, маутинбайк;
Всероссийские соревнования по маутинбайку в многодневной гонке

Краснодарский край

1 место
1 место

Виноградов Ю. Г.

Аксенюк Дмитрий

СДЮСШОР № 2

 

Первенство  Урала среди юношей

Свердловская обл., г.Каменск-Уральский

1 место

Виноградов Ю. Г.

Кулахметова Алина

МОУДОД СДЮСШОР по борьбе дзюдо

ОШ № 44,
 9 класс

Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15 — 17 лет

г.Уфа

I место

Попов И. В.

Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниоров до 20 лет г.ЕкатеринбургII место
 Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек до 17 лет г.ЧелябинскI место

Басенко Олеся

МОУДОД СДЮСШОР по борьбе дзюдо

 

XI Всероссийский фестиваль по спортивной борьбе, посвященный памяти Героя СССР Н. Ф. Лобырина

г.Челябинск

I место

Попов И. В.

Лимина Надежда

СДЮСШОР по борьбе дзюдо

СОШ № 16,
7 кл

6 Спартакиада учащихся России «надежды Южного Урала −2012» по дзюдо

г.Челябинск

1 место

Попов И. В.
Попов В. В.

Самохвалов Сергей

СДЮСШОР по борьбе дзюдо

СОШ № 42,
7 кл

6Спартакиада учащихся России «надежды Южного Урала −2012» по дзюдо

г.Челябинск

3 место

Попов И. В.
Попов В. В.

Областной уровень

Туристско-краеведческая направленность

Казанцев Степан

ДЭЦ

СОШ № 7,
9 кл.

Первенство Челябинской области среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённый памяти Л. И. Гарбера

 

1 место
на короткой дистанции

Просвирина Г. И.

Иванов Олег

ДЭЦ

СОШ № 7,
9 кл.

Первенство Челябинской области среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённый памяти Л. И. Гарбера

 

1 место
на короткой дистанции

Просвирина Г. И.

Забирова Алина

ДЭЦ

СОШ № 44, 7 кл.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

1 место

Просвирина Г. И.

Нурисламова Екатерина

ДЭЦ

СОШ № 42, 9 кл.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

3 место

Просвирина Г. И.

Габдулмаликова Юлия

ДЭЦ

СОШ № 42, 9 кл.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

1 место

Просвирина Г. И.

Пашнин Валентин

ДЭЦ

СОШ № 42, 9 кл.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

 

3 место

Просвирина Г. И.

Адищев Максим

ДЭЦ

СОШ № 44
9 кл.

Первенство Челябинской области среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённый памяти Л. И. Гарбера

 

1 место
на короткой дистанции

Просвирина Г. И.

Красникова  Екатерина

СЮТ

ООШ № 38, 6 кл.

геологический творческий конкурс «Креодонт»

 

  1 место

 
Последнее обновление ( 30.05.2012 )
 
< Пред.   След. >