shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
Отраслевые и ведомственные награды - 2012 Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
30.08.2012

Поздравляем работников системы образования и партнёров с высокими достижениями!

ФИО

должность

учреждение

 

Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

1

Ердакова Людмила Геннадьевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе

МОУ средняя общеобразовательная школа № 7

 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
1Бахман Татьяна АлександровнадиректорМОУ основная общеобразовательная школа № 21
2Кудряшова Ирина Геннадьевнаучитель математикиМОУ средняя общеобразовательная школа № 1
3Мамонтова Людмила Владимировна

учитель математики

МОУ основная общеобразовательная школа № 3

4Сиреканян Алла Васильевна

учитель иностранного языка

МОУ средняя общеобразовательная школа № 42
5Велякина Людмила Андреевнавоспитатель

МДОУ детский сад № 48

6

Немич Татьяна Николаевна

воспитатель

МДОУ № 52 Центр развития ребёнка — детский сад

7

Порохина Татьяна Петровна

заведующийМДОУ детский сад № 22
8

Резниковой Валентины Егоровны

воспитателяМДОУ детский сад № 34
9Ахсанова Лидия Ивановна

педагога-организатор

МОУ дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи

10

Мулланурова Татьяна Витальевна

медицинской сестры

МС (к) ОУ для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) начальная школа — детский сад VI вида
 Благодарственное письмо главы Копейского городского округа Челябинской области
1Кудрявцева Галина Валерьевнаучитель географии и химии

МОУ средняя общеобразовательная школа № 45

2Ландякова Людмила ВасильевнавоспитательМДОУ  детский сад № 4
 Почетный диплом Федеральной службы государственной статистики за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усердие
1Овечкина Наталья Викторовна  
2Сапожникова Татьяна Викторовна  
 Благодарственное письмо Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области
1Ермишина Татьяна Петровна

учитель английского языка

МОУ основная общеобразовательняа школа № 41
2Комиссарова Наталья МихайловнавоспитательМДОУ № 50 Центр развития ребёнка — детский сад 
 Сертификаты за высокое качество образования по результатам деятельности ОУ по итогам 2011–2012 учебного года по модели системы оценки качества образования в Копейском городском округе
1МининаГалина Вильевназаведующий

МДОУ детский сад № 29

2Вахрушева Фаина ДмитриевназаведующийМДОУ детский сад № 8
3

Пенкина Антонина Ивановна

заведующий

МДОУ № 27 Центр развития ребёнка – детский сад

4Золотарёва Валентина Григорьевназаведующий

МДОУ № 45 Центр развития ребёнка  –  детский сад

5

Лишканова Татьяна Григорьевна

заведующий

МДОУ № 53 центр развития ребёнка – детский сад

6

Пискарева Татьяна Леонтьевна

заведующий

МДОУ № 50 Центр развития ребёнка — детский сад

7Шурупова Марина Валерьевнадиректор

МС (к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

 Бахман Татьяна АлександровнадиректорМОУ основная общеобразовательная школа № 21
9Бароненко Анатолий СергеевичдиректорМОУ средняя общеобразовательная школа № 1
10Ким Владимир Георгиевичдиректор

МОУ средняя общеобразовательная школа № 6

11Емельянова Татьяна ВикторовнадиректорМОУ средняя общеобразовательная школа № 23
12Апостолова Любовь СергеевнадиректорМОУ средняя общеобразовательная школа № 48
13>Погудина Марина НиколаевнадиректорМОУ средняя общеобразовательная школа № 2
14

Соловьев Андрей Юрьевич

директор МАОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени С. Ф. Бароненко
15

Вотинцева Валентина Васильевна

директор МОУ дополнительного образования  детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2
16Тутатчикова Галина Григорьевна

директор

МОУ дополнительного образования  детей станция юных техников

17Шантарина Галина Степановнадиректор МОУ дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи
  Победители проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году, обладатели сертификатов и почётных грамот управления образования:
  Среди дошкольных образовательных учреждений:
I место – МДОУ № 52 (заведующая Шмойлова М. А)
II место – МДОУ № 40 (заведующая Глазова Ю.Ю)
III место – МДОУ № 63 (заведующая Коновалова Н. И) 

Среди общеобразовательных учреждений:
I место – МОУ СОШ № 23 (директор Емельянова Т. В.)
II место – МОУ СОШ № 48 (директор Апостолова Л. С.)
III место – МОУ СОШ № 14 (директор Пянкивский М. С.);

Среди учреждений дополнительного образования детей:
I место Дворец творчества детей и молодёжи (директор Шантарина Г. С.)
II место Станция юных техников (директор Тутатчикова Г. Г.)
III место СДЮСШОР № 1 (директор Захаров Ю. В.)

1Сапожников Кирилл Михайловичдиректор ООО КШППочетная грамота управления образования за социальное партнерство
2Киселев Александр Владимирович

директор ООО ТехноКомм

Почетная грамота управления образования за социальное партнерство, качественную подготовку образовательных учреждений к 2012–2013 учебному году
Последнее обновление ( 30.08.2012 )
 
< Пред.   След. >