shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
Победители и призеры всероссийских конкурсов художественного творчества за 2012-2013 Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
20.05.2013
Победители и призеры всероссийских конкурсов художественного творчества за 2012–2013 учебный год  
Фамилия, Имя УДОД ОУ, класс Мероприятие Место проведения Результат Наставник
Воронцова Юля   СЮТ № 1
4 класс
  Чебоксары лауреат Власова  Н.В.
Власов Валерий    СЮТ № 6, 6кл. Всероссийский  конкурс «Долгожданный  Новый год»   1 место   Власова Н. В.   
Глебенкова Марина   СЮТ № 48, 7 кл. Всероссийский  конкурс «Долгожданный  Новый год»   1 место Власова Н. В.
Кочнева Виктория СЮТ № 48, 4 кл. Всероссийский  конкурс «Долгожданный  Новый год»   1 место Чистякова  И.С.  
Сурваев Артем ДТДиМ № 6, 2 кл. Всероссийский фестиваль – конкурс «Браво дети» Рождественские фантазии г. Миасс   Лауреат
III степени
Лукина Н. И.
    Всероссийский фестиваль – конкурс «Браво дети» Рождественские фантазии г. Миасс Лауреат
III степени  
Каспарьян Н. Н.
Калмыкова Анна ДТДиМ № 6, 9кл. Всероссийский конкурс «Ключ к успеху» Челябинск 1 место Петроченкова Н. В.
Шутенко Арина ДТДиМ № 48, 6 кл. Региональный конкурс детского рисунка «Россия – матушка, Урал – батюшка»   Челябинск 1 место Дубовенко И. А.
Фалалеева Анна Сош № 43 № 43, 11 кл. 3 Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремесел и художественных промыслов «Урал мастеровой»   дипломант Толмачева Е.л
Неклюдова Елена   МОУ СОШ № 2, 10кл. Всероссийский дистанционный фотоконкурс «Радуга творчества»   победитель Неклюдова Г. П.
Котова Ксения   МОУ СОШ № 2, 10кл. Всероссийский дистанционный фотоконкурс «Радуга творчества»   победитель Неклюдова Г. П.
Семисаженов Александр ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский детский художественный конкурс «Душечка – красна девица» г.Москва Дипломант
III степени
Меньшикова А. В.
Зимин Сергей ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский конкурс (любительского и профессионального)детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва – Златоуст транзит» г.Златоуст Дипломант
III степени
Кучеренко А. А.
Щербакова Анна ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский конкурс (любительского и профессионального)детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва – Златоуст транзит» г.Златоуст Дипломант
I степени
Ерчева Е. Ю.
Мажирина Алена ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский конкурс (любительского и профессионального)детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва – Златоуст транзит» г.Златоуст Дипломант
II степени
Ерчева Е. Ю.
Лапаева Валерия ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский конкурс (любительского и профессионального)детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Роза ветров» «Москва – Златоуст транзит» г.Златоуст Лауреат
III степени
Ерчева Е. Ю.
Венцковская Анастасия  ЦЭВД «Радуга»   Всероссийский конкурс «Рождественские встречи. Откройся новому» г.Миасс Дипломант
III степени
Ерчева Е. Ю.
Мищук Максим ЦЭВД «Ралуга»   Всероссийский конкурс детского творчества «Славься, Отечество» г.Челябинск Лауреат
II степени
Ерчева Е. Ю.  
Ваганов Сергей ЦЭВД «Ралуга»   Всероссийский конкурс детского творчества «Славься, Отечество» г.Челябинск Дипломант
I степени
Ерчева Е. Ю.
Божанова Кристина  ЦЭВД «Ралуга»   Всероссийский конкурс детского творчества «Славься, Отечество» г.Челябинск Лауреат III степени Ерчева Е. Ю.
Суприна Полина   СОШ № 5,
5 классс
Всероссийский конкурс кроссвордов «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина» г.Самара Диплом победителя
III степени
Меньшенина Т. М.
Последнее обновление ( 31.05.2013 )
 
< Пред.   След. >