shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
2014-2015. Номинация «К вершинам творчества».Участники торжественного приема Главы Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
26.05.2015

Победители региональных, всероссийских и международных состязаний, соревнований, конкурсов в 2014–2015 учебном году — участники торжественного приема Главы Копейского городского округа.

Номинация «К вершинам творчества»

ОО  класс ФИ ФИО руководителя Результат
1 2 5 Грекова Кристина Корнеева Е. С., школа искусств г. Челябинск Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад»
2 7 11 Адищев Никита Рубинская Е. К. Международный конкурс детских и молодежных СМИ, Победитель областного конкурса «Сам себе спасатель»
 3 7 8 Носкова Зоя Рубинская Е. К. Международный фестиваль юношеских СМИ  Гран-при
4 7 8 Горшкова Мария Рубинская Е. К. Международный фестиваль юношеских СМИ  Гран-при
5 23 8 Реслер Валерия Белобородова Е. Ю. Международный фестиваль-конкурс «Славься Отечество!», «Полет синей птицы», «Музыкальный Олимп»
6 42 6 Просолова Арина Хайретдинова Е. С. Победитель регионального конкурса сочинений «Наши деды ковали победу»
7 44 9 Горбунова Василина Лягаева Н. А. Победитель областного конкурса на лучшее знание государственной символики
8 48   Шарова Элла Пацала Т. В. Победитель областных соревнований ЮИД «Безопасное колесо»
9 ДТДиМ   Илиных Екатерина Господова С. Д. Победитель областного конкурса «Дорога и дети»
10 ДТДиМ   Никитин Владимир Ларионов Д. Ю. Победитель областного конкурса веб-дизайна «Сетка»
11 ДТДиМ   Сурваев Артем Лукина Н. И. Лауреат 1 степени международного конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети!- 2015»
12 ДТДиМ   Григоренко Анна Дубовенко И. А. Лауреат 1 степени всероссийского открытого конкурса детского рисунка «Для творчества нет преград»
13 ДТДиМ   Савицкий-Путин Никита Мануйлова Л. П. Победитель областного конкурса «Дорога и дети»
14 ДТДиМ   Вяткин Сергей Ульянова И. А., Акульшина А. А. Победитель открытого чемпионата Ч\о по спортивной акробатике; конкурса УрФО по хореографии
15 ДТДиМ   Чигинцева Наталья Ульянова И. А., Акульшина А. А. Победитель открытого чемпионата Ч\о по спортивной акробатике; конкурса УрФО по хореографии
16 ДТДиМ  № 6, 11 кл. Калмыкова Анна Петраченкова Н. Лауреат 1 степени в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты»
17 ДТДиМ № 42 Максуров Виктор Петраченкова Н. Лауреат 1 степени в международном детском и юношеском конкурсе «Широка страна моя родная»
18 ДТДиМ   Зарубина Ульяна Баландина Г. А. 1 место в межрегиональной танцевальной олимпиаде по современной хореографии «Карнавал ритмов», Лауреат 1 степени международного конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети!- 2015»
19 ДТДиМ № 7,5 Ланских Лидия Дремина Е. А. Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Акватория — 2015»
20 ДТДиМ № 6,4 Федорова Виктория Дремина Е. А. Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Акватория — 2015»
21 ДТДиМ  № 6, 9 кл. Лавриненко Валерия Марьян Г. А. Победитель 19 национального конкурса детских театров моды и студии костюма
22 ЦЭВ «Радуга»   Пястолова Алина Кучеренко Г. Ю. Лауреат 1 степени Открытого Всероссийского конкурса современного творчества «Звездный глобус»
23 ЦЭВ «Радуга»   Казанская  Юлия Меньшикова А. В. Лауреат 1 степени Областного конкурса «Новый год стучится в двери к нам»
24 ЦЭВ «Радуга»   Якшина Ирина Меньшикова А. В. Областной конкурс «Новый год стучится в двери к нам»
25 «ЦЭВ «Радуга»   Балько Герман Боричевская  Л.В. Лауреат 1 степени Областной конкурс «Новый год стучится в двери к нам»
26 ЦЭВ «Радуга»   Мусина Камила Кучеренко Г. Ю. VI Областной фестиваль-конкурс «Будущее России»
27 ЦЭВ «Радуга»   Гаранина Дарья Кучеренко А. А. VI Областной фестиваль-конкурс «Будущее России»
28 44   Веккесер Андрей Деккерт И. П. Победитель областного конкурса «Сам себе спасатель»
29 7   Сидорова Юлия Деменева Л. В. Победитель областного конкурса «Сам себе спасатель»
30 6   Пенкин Василий Шишкин А. В. Победитель областного конкурса фоторабот, посвященного 70-летию Победы
31 СЮТ   Таланкина Дарья Просвирина Г. И. Победитель областного конкурса фоторабот, посвященного 70-летию Победы
32 2   Вершинина Виктория Синицина Е. Н. Победитель областного открытого геологического творческого конкурса «Креодонт»
33 23 9 Габдуллина Амина Мандуков О. В. 1 место в областном конкурсе «Дорога и дети»
34 СЮТ   Кочнев Александр Чистякова И. С. Победитель областного фестиваля кукольного дизайна «Золотой ключик»
Коллективы 
ОО наименование ФИО руководителя Результат
1 ДТДиМ Автотрассовый моделизм Подкорытов Анатолий Николаевич Победители открытого первенства чемпионата области  по автомодельному спорту
2 ДТДиМ Хореографическая студия «Юнона» Баландина Г. А., Середа И. А. Лауреаты 1 степени в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты»
3 ДТДиМ Хореографическая студия «Калинка» Дремина Елена Анатольевна, Рубилова Наталья Сергеевна, Пушина Валентина Юрьевна, Сафонова Елена Петровна Лауреат 1 степени международного конкурса-фестиваля «Акватория — 2015»
4 ДТДиМ Студия народного творчества «Забавушка» Каспарьян Н. Н. Лауреат 1 степени международного конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети!- 2015»
5 ДТДиМ Театр моды «Любава» Марьян Галина Анатольевна Национальный конкурс детских театров моды «Золотая игла»  Гран-При
6 ДТДиМ Студия спортивной акробатики «Олимпионики» Ульянова И. А., Акульшина А. А. Победитель открытого чемпионата области  по спортивной акробатике; конкурса УрФО по хореографии
7 ЦЭВ «Радуга» Образцовый хореографический коллектив «Звездочки» Ерчева Елена Юрьевна 1 место в Уральской Танцевальной олимпиаде «Карнавал ритмов»
8 ЦЭВ «Радуга» Хореографический коллектив спортивного танца Ерчева Елена Юрьевна 1 место в танцевальной олимпиаде «Олимп Евразии»
Последнее обновление ( 19.04.2016 )
 
< Пред.   След. >