shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
2014-2015. Номинация «Олимпийский резерв». Участники торжественного приема Главы Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
26.05.2015

Победители региональных, всероссийских и международных состязаний, соревнований, конкурсов в 2014–2015 учебном году — участники торжественного приема Главы Копейского городского округа.

Номинация «Олимпийский резерв»

ОО  класс Ф.И обучающегося ФИО руководителя Результат
1 2 9 Ражетдинов Дмитрий Григорьев С. Е. Региональный этап Кубка мира по пилотажным моделям  среди юношей 1 место
2 13 11 Дуляницкий Михаил Подкорытов Анатолий Николаевич, ДТДиМ Победитель открытого первенства и чемпионата области по автомодельному спорту
3 44 4 Пономарев Александр Подкорытов Анатолий Николаевич, ДТДиМ Победитель открытого первенства и чемпионата области по автомодельному спорту
4 32 9 Золотарев Алексей Абрамов Д. В., тренер МОУ № 32 Победитель кубка области по киокушинкай каратэ
5 32 5 Аксенюк Павел Абрамов Д. В., тренер МОУ № 32 Победитель открытого первенства области по киокушинкай каратэ Победитель открытого всероссийского чемпионата и первенства по всестилевому каратэ
6 32 7 Бикчентаев Эльдар Абрамов Д. В., тренер МОУ № 32 Победитель открытого первенства области по киокушинкай каратэ Победитель открытого всероссийского чемпионата и первенства по всестилевому каратэ
7 42 10 Самохвалов Сергей Прокопьев В. Н. Спортшкола «Торпедо» г. Челябинск Первенство области по дзюдо
8 42 7 Власьянов Дмитрий Моторин Ю. Е. СДЮСШОР № 3 1 м. областной чемпионат по боксу
9 СЮТ   Вишняков Антон Просвирина Галина Ивановна Победитель областных соревнований по спортивному туризму
10 44 9 Пономарев Вадим Подкорытов Анатолий Николаевич, ДТДиМ Победитель Чемпионата области по трассовому автомоделизму
11 44 7 Бабаедова Арина Еремина Оксана Васильевна Победитель областных соревнований по пешеходному туризму в залах
12 1 8 Спивак Игорь Сафонова М. К. Свистун В. В. СДЮСШОР № 1 Победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике Чемпионата и Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике
13 44 5 Давлетчина Полина Попков П. В., педагог ДО школы III областной открытый весенний турнир по дзюдо «Уральская звездочка»
14 44 5 Макарова Ольга Еремина О. В. Победитель областных соревнований по пешеходному туризму в залах
15 23 8 Фомин Егор Мандуков О. В. Свистун В. В. СДЮСШОР № 1 Победитель Первенства Челябинской области по легкой атлетике
16 23 6 Песина Арина Штукин В. Г. Штукин А. В. СДЮСШОР № 1 Победитель в Областных соревнованиях  по бегу
17 СЮТ   Голубков Валентин Тутатчиков А. О. Победитель региональных соревнований по пит-байку
18 44 6 Юсупов Хомиджон  Худяков А. С. Копейская городская федерация «Тхэквондо» Победитель YII всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ, посвященный памяти воинов, павших в горячих точках «Братишки»
19 44 5 Таланкина Дарья Еремина О. В. Победитель областных соревнований по пешеходному туризму в залах
20 44 3 Шумакова Полина Попков П. В. педагог ДО школы III областной открытый весенний турнир по дзюдо «Уральская звездочка»
21 48 5 Ремизов Ярослав Шумякина Т. А., тренер СДЮСШОР № 9 г. Челябинск Победитель первенства уральского федерального округа РФ по классическим шахматам и блицу
22 48 6 Меньшенина Нина Носкова К. В., тренер СДЮСШОР «Гармония» Победитель турнира по художественной гимнастике «Наследие»
23 МС (к)ОУ 8 вида  9 Ларкин Андрей Кузнецов  В.В. Победитель областных соревнований по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России»
24 МС (к)ОУ 8 вида  8 Шмидт Маргарита Кузнецов В. В. Победитель областных соревнований по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России»
25 МС (к)ОУ 8 вида  8 Березняк Олеся Кузнецов Владимир Владимирович Победитель областных соревнований по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада России»
26 13 5 Любимов Петр Домрачев А. Н., СДЮСШОР по боксу 1 место в 8 региональном турнире по боксу, посвященный памяти тренера Б. Анферова
27 13 4 Исмагилов Артем Домрачев А. Н., СДЮСШОР по боксу 1 место в 8 региональном турнире по боксу, посвященный памяти тренера Б. Анферова
28 13 6 Миндрахманов Артем Домрачев А. Н., СДЮСШОР по боксу 1 место в 8 региональном турнире по боксу, посвященный памяти тренера Б. Анферова
29 45 9 Тихонов Кирилл Попов В. В., СДЮСШОР по дзюдо Победитель традиционного всероссийского турнира по дзюдо памяти чемпиона России А.мисягина
30 43ф 7 Холодилина Анастасия Попов В. В., СДЮСШОР по дзюдо Победитель открытого регионального турнира по дзюдо
31 43 3 Ажинов Савелий Арсентьева И. А. СДЮСШОР по дзюдо Победитель открытого регионального турнира по борьбе дзюдо
32 43 2 Ажинов Всеволод Арсентьева И. А. СДЮСШОР по дзюдо Победитель открытого регионального турнира по борьбе дзюдо
33 1 4 Карпусевич Александр Попов И. В., СДЮСШОР по дзюдо Победитель регионального турнира по дзюдо памяти А. Е. Волкова
34 7 3 Суворкин Ярослав Попов И. В., СДЮСШОР по дзюдо Победитель регионального турнира по дзюдо памяти А. Е. Волкова
35 7 7 Хадеев Дмитрий Попов И. В., СДЮСШОР по дзюдо Победитель открытого регионального турнира по борьбе дзюдо
36 1 8 Пузанова Алёна СДЮСШОР № 2 Победитель   Первенство России по велоспорту (шоссе), Победитель Всероссийские соревнования по велоспорту (маунтинбайк)
Последнее обновление ( 19.04.2016 )
 
< Пред.   След. >