shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
 
   
2014-2015. Номинация «Интеллектуальное достояние» . Участники торжественного приема Главы Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
26.05.2015
Победители региональных, всероссийских и международных состязаний, соревнований, конкурсов в 2014–2015 учебном году — участники торжественного приема Главы Копейского городского округа.
 
Номинация «Интеллектуальное достояние» 
школа  класс ФИ обучающегося ФИО руководителя Результат
1 11 Сырников Федор Наширбанов Т. Д. Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
1 10 Герасимова Анастасия Хомутинникова Т. К. 3-х кратный победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе
1 9 Трапезников Евгений Недоспасова Р. Л.,
Засыпкина О. С.
XII юношеские чтения им. В. И. Вернадского
1 9 Шуппа Анна
1 10 Маракова Диана Аксенова Л. Н. XXII Южно-Уральский молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее. Созвездие НТТМ» диплом 1 степени
2 10 Баталов Алексей Илева О. Л. VI детский Минералогический фестиваль «Каменная палитра» 1 место.
2 4 Лазарева Александра   Диплом 1 степени областного экологического конкурса им. Белкина «Твои первые открытия»
2   Бекишева Ксения   Диплом 1 степени IV научно-практической конференции НОУ «Малой академии» ЧелГУ
6 4 Финк Виктория Савостеенко В. Д. IX региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников
1 6 Шундеева Дарья   XXII Южно-Уральский молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее. Созвездие НТТМ» диплом 1 степени
7 3 Захаров Евгений Журова Т. А. Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я — исследователь» 1 место
47 6 Хабарова Анастасия   XXII Южно-Уральский молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее. Созвездие НТТМ» диплом 1 степени
9 7 Ерыкалина Екатерина Сиваш Н. М. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ старшеклассников 1 место
16 7 Янюшкина Елена Худякова Л. П. XXII Южно-Уральский молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее. Созвездие НТТМ» диплом 1 степени
24 11 Мирзоева Амина Уставщикова Н. В. Победитель регионального этапа конкурса исследовательских работ «Отечество»
24 7–9 Радобольский Семен   Победитель регионального конкурса исследовательских работ патриотической направленности
42 11 Хайретдинова Алина Хайретдинова Е. С. Победитель регионального конкурса творческих работ «Как я буду управлять…»
42 10 Курочкина Ксения Хайретдинова Е. С. Победитель регионального конкурса творческих работ «Как я буду управлять…»
42 11 Кривошеев Никита Хайретдинова Е. С. Победитель регионального конкурса исследовательских работ патриотической направленности
44 10 Васючков Егор Ежов И.А Победитель областного конкурса научно-исследовательских работ патриотической направленности
44 1 Лушпай Александр Рзаева О. С. Победитель 25-х региональных соревнований «Одиссея Разума»
44 1 Пащенко Мария Рзаева О. С. Победитель 25-х региональных соревнований «Одиссея Разума»
44 1 Гаан Валерия Рзаева О. С. Победитель 25-х региональных соревнований «Одиссея Разума»
44 1 Подгайко Евгений Рзаева О. С. Победитель 25-х региональных соревнований «Одиссея Разума»
44 1 Васючков Иван Рзаева О. С. Победитель 25-х региональных соревнований «Одиссея Разума»
48 11 Саргасян Ани   1 место в заочном Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «От старины до современности»
4 9 Хайретдинова Алёна   1 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ «От старины до современности»
48 11 Закареев Ибрагим   Победитель областного конкурса научно-исследовательских работ патриотической направленности
МО УДОД ЦЭВ
«Радуга»
6 Эйрих Юлия   Победитель областного конкурса научно-исследовательских работ патриотической направленности
9 7 Ерыкалина Екатерина   1 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ «От старины до современности»

1 место в предметной олимпиаде младших школьников:  муниципальный уровень

Дегтярёва Диана, МОУ СОШ № 1
Тихонова Александра, МОУ СОШ № 1
Комагоров Константин, МОУ СОШ № 42
Савельев Никита, МОУ СОШ № 4
Силантьев Станислав, МОУ СОШ № 42
Устинова Екатерина, МОУ СОШ № 43
Кондратьева Александра, МОУ СОШ № 43
Шумакова Александра, МОУ СОШ № 2
Устьянцев Дмитрий, МОУ СОШ № 6
Гагарина Светлана, МОУ СОШ № 16

Последнее обновление ( 25.05.2016 )
 
< Пред.   След. >