shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 1
  • mdou_7
 
   
Надежды славные Копейска.2015-2016. Номинация "Художественная одаренность" Версия для печати
Лучшие из лучших! - Достижения обучающихся
25.05.2016
Участники церемонии награждения одаренных детей Копейского городского округа «Надежды славные Копейска. 2015-2016»: победители областных, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований.
Номинация «Художественная одаренность»

ОО Класс ФИ
1 2 2 Рыженкова Маргарита
2 2 2 Крымский Леонид
3 4 4 Семыкина Варвара
4 4 4 Петрова Полина
5 4 10 Вишняков Виктор
6 5 7 Ружецкая Варвара
7 6 9 Жукова Ульяна
8 9 8 Ерыкалина Екатерина
9 9 4 Салимова Анастасия
10 13 3 Султанова Карина
11 13 3 Трофимова Анна
12 13 3 Кувашкина алёна
13 13 3 Шабуров Дмитрий
14 13 3 Асадулина Екатерина
15 13 4 Давыдов Георгий
16 21 1 Мухортикова Полина
17 21 2 Косых Дарья
18 21 3 Туприкова Ольга
19 21 1 Петрова Анастасия
20 21 1 Спиридонова Анна
21 21 1 Новикова Дарья
22 7 2 Усенко Александр
23 7 9 Носкова Зоя
24 7 9 Колесникова Ксения
25 7 8 Штепина Валерия
26 7 10 Марданов Данил
27 7 9 Горшкова Мария
28 7 10 Адушва Алина
29 7 10 Осмоленко Александр
30 7 8 Половинкина Елизавета
31 23 9 Реслер Валерия
32 24 7 Богданова Анжела
33 24 4 Ваганов Савелий
34 43 5 Злотников Вячеслав
35 43 4 Косихина Варвара
36 43 6 Гирштейн Светлана
37 43 5 Давлетшина Зарина
38 43 5 Пушкарева Екатерина
39 43 4 Мельников Константин
40 48 6 Котельникова Людмила
41 48 10 Кузьмина Валерия
42 48 7 Левченко Сергей
43 8 9 Денисов Сергей
44 ДТДиМ
44
5 Белошаньгин Максим
45 ДТДиМ
7
8 Незнахина Надежда
46 ДТДиМ
7
6 Ланских Лидия
47 ДТДиМ
6
4 Федорова Виктория
48 ДТДиМ
6
7 Бегунова Кристина
49 ДТДиМ
48
5 Дробич Ксения
50 ДТДиМ
6
5 Сурваев Артем
51 Радуга   Мусина Камила
52 Радуга   Пястолова Алина
53 2 9 Мустафина Маргарита
54 5 7 Джамолов Хусрав
55 5 5 Лысейко Валерия
56 2 9 Икрин Алексей
57 СЮТ,
48
10 Евсеева Наталья
58 СЮТ,
48
7 Кочнева Виктория

Последнее обновление ( 25.05.2016 )
 
< Пред.   След. >