shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Юность" в 1 смену Версия для печати
18.05.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»

в 1  смену (03.06.-20.06.2017 г.)

 

Ф.И.О ребенка

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Ажинов Всеволод Сергеевич

СОШ 24, класс 4

10.04.2017

2

Ажинов Савелий Сергеевич

СОШ 24, класс 5

10.04.2017

3

Алексейчук Виктория Константиновна

СОШ 13, класс 4

10.04.2017

4

Архипов Артем Андреевич

10.04.2017

5

Архипов Данил Андреевич

10.04.2017

6

Ахинько Аячеслав Витальевич

СОШ 7, класс 1

19.04.2017

7

Бабина Ева Михайловна

10.04.2017

8

Бардов Александр Владимирович

СОШ 13

10.04.2017

9

Барышников Александр Сергеевич

СОШ 48, класс 6

10.04.2017

10

Батаева Елизавета Евгеньевна

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

11

Белова Кристина Ярославовна

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

12

Беляева Екатерина Викторовна

СОШ 9; класс 3

10.04.2017

13

Бирюкова Елена Дмиртиевна

СОШ 48, класс 4

10.04.2017

14

Бишева Мария Андреевна

СОШ 13, класс 4

10.04.2017

15

Бондарь Александр Сергеевич

СОШ 48, класс 8

28.04.2017

16

Бояринцев Владислав Андреевич

10.04.2017

17

Брусов Иван Андреевич

СОШ 13, класс 3

11.04.2017

18

Брынских Артем Даниилович

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

19

Букреев Сергей Андреевич

СОШ 4, класс 7

14.04.2017

20

Булдакова Ольга Владимировна

СОШ 13, класс 8

10.04.2017

21

Бурлакова Валерия Антоновна

СОШ 13, класс 1

14.04.2017

22

Буров Роман Алексеевич

10.04.2017

23

Варганова Варвара Дмитриевна

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

24

Вдовин Семен Павлович

СОШ 13, класс 2

10.04.2017

25

Венцковская Анастасия Николаевна

СОШ 13, класс 6

10.04.2017

26

Волков Михаил Дмитриевич

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

27

Гавриленко Иван Антонович

СОШ 1, класс 3

20.04.2017

28

Гавриленко Савелий Антонович

СОШ 1, класс 1

20.04.2017

29

Гайворонский Павел Евгеньевич

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

30

Гайфулина Мария

СОШ 1

10.04.2017

31

Гамецкий Михаил Михайлович

СОШ 4, класс 6

17.04.2017

32

Гаязова Диана Ринатовна

СОШ 1, класс 4

10.04.20017

33

Глушков Михаил

СОШ 48

10.04.2017

34

Голева Дарья Михайловна

СОШ 13, класс 4

10.04.2017

35

Горышкин Дмитрий Максимович

СОШ 6, класс 7

12.04.2017

36

Григорьева Виолетта Павловна

СОШ 13, класс 3

10.04.2017

37

Гринько Екатерина Алексеевна

СОШ 24, класс 6

10.04.2017

38

Дембинская Яна Вячеславовна

СОШ 6, класс 7

12.04.2017

39

Дементьев Артем Дмитриевич

10.04.2017

40

Докшина Ксения Денисовна

10.04.2017

41

Думенов Дмитрий Андреевич

СОШ 13, класс 3

13.04.2017

42

Егоров Никита Александрович

10.04.2017

43

Заболотная Оксана Константиновна

СОШ 6, класс 7

18.04.2017

44

Захарова Яна Вячеславовна

10.04.2017

45

Зиблюк Виталий Денисович

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

46

Золотова Ксения Станиславовна

СОШ 45, класс 4

10.04.2017

47

Зубова Елизавета

 

10.04.2017

48

Ибрагимов Тимерлан Ильдарович

10.04.2017

49

Иванова Ангелина Сергеевна

СОШ 6, класс 7

12.04.2017

50

Ильясова Алена Евгеньевна

СОШ 13, класс 6

10.04.2017

51

Иноземцев Артем Вячеславович

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

52

Инозмцева Ирина Вячеславовна

СОШ 7, класс 1

10.04.2017

53

Каганец Наум Вадимович

СОШ 1, класс 5

12.04.2017

54

Казанцев Никита Игоревич

СОШ 7, класс 2

19.04.2017

55

Керпус Владимир Сергеевич

СОШ 48, класс 4

10.04.2017

56

Керпус Павел Сергеевич

СОШ 48, класс 4

10.04.2017

57

Кириллов Егор Евгеньевич

10.04.2017

58

Кирш Юлия Аркадьевна

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

59

Ковалева Екатерина

 

10.04.2017

60

Коваль Матвей Антонович

10.04.2017

61

Кожанова Лизавета Максимовна

СОШ 9, класс 3

10.04.2017

62

Колосова Виктория Сергеевна

10.04.2017

63

Колотушкина Татьяна Вячеславовна

СОШ 48, класс 7

10.04.2017

64

Комарова Антонина Михайловна

СОШ 24, класс 7

12.04.2017

65

Корогод Кирилл Алексеевич

10.04.2017

66

Кошелев Александр Сергеевич

10.04.2017

67

Кошман Александр Евгеньевич

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

68

Красильников Никита Вадимович

СОШ 7, класс 8

14.04.2017

69

Краснов Владислав Юрьевич

10.04.2017

70

Криуц Алина Сергеевна

СОШ 13, класс 3

12.04.20017

71

Куликова Екатерина Витальевна

СОШ 13, класс 5

10.04.2017

72

Курбанов Данил Русланович

07.04.2017

73

Курбанов Рустам Акрамджонович

10.04.2017

74

Курманова Карина Камилевна

СОШ 9, класс 7

16.04.2017

75

Кутвин Данила Сергеевич

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

76

Кучинская Ангелина Александровна

СОШ 48, класс 1

10.04.2017

77

Левин Иван Владимирович

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

78

Ледовских Владислава Артемовна

10.04.2017

79

Ломочинская Анна Алексеевна

СОШ 13, класс 7

02.05.2017

80

Лошкарева Валерия Сергеевна

СОШ 13, класс 6

18.04.2017

81

Матющенко Соня

СОШ 1

10.04.2017

82

Мелоян Влада Вигеновна

10.04.2017

83

Меньшиков Александр Николаевич

СОШ 4, класс 7

10.04.2017

84

Меньшиков Арсений Викторович

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

85

Меньщиков Артем Денисович

10.04.2017

86

Метелев Александр Владиславович

СОШ 13, класс 7

12.04.2017

87

Михайлова Анастасия Константиновна

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

88

Мошкова Анастасия Сергеевна

СОШ 7, класс 4

27.04.2017

89

Мошкова Валерия Сергеевна

СОШ 7, класс 2

27.04.2017

90

Музычак  Данил Олегович

СОШ, класс 9

10.04.2017

91

Муртазин Егор Сергеевич

СОШ 13, класс 6

10.04.2017

92

Мухортов Михаил

СОШ 13, класс 8

27.04.2017

93

Набиуллин Даниил Линарович

СОШ 32, класс 5

10.04.2017

94

Назипова Валерия Дамировна

СОШ 1, класс 5

10.04.2017

95

Нафиков Владислав Рустамович

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

96

Неверов Данил Викторович

СОШ 21, класс 2

04.05.2017

97

Неволин Максим Ильич

СОШ 48, класс 6

05.05.2017

98

Новокрещенов Никита Константинович

СОШ 13, класс 4

10.04.2017

99

Ноздрин Владимир Евгеньевич

СОШ 21, класс 2

24.04.2017

100

Палладов Ярослав Вячеславович

СОШ 42, класс 4

10.04.2017

101

Петров Святослав Вячеславович

10.04.2017

102

Петроченков Илья

СОШ 48

10.04.2017

103

Петроченкова Анастасия

СОШ 48

10.04.2017

104

Печёркина Анна Алексеевна

СОШ 6, класс 5

17.04.2017

105

Пирогов Илья Дмитриевич

СОШ 13, класс 6

10.04.2017

106

Плюхин Сергей Константинович

10.04.2017

107

Попов Григорий Иванович

СОШ 48, класс 2

10.04.2017

108

Попов Иван Александрович

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

109

Попова Наталья Ивановна

СОШ 48, класс 2

10.04.2017

110

Попова Полина Ивановна

СОШ 48, класс 2

10.04.2017

111

Прокопьев Дмитрий Евгеньевич

СОШ 42, класс 5

10.04.2017

112

Пустынников Илья

СОШ 48

10.04.2017

113

Радченко Максим Георгеевич

СОШ 43, класс 4

10.04.2017

114

Рожок Юлия Алексеевна

СОШ 13, класс 3

12.04.2017

115

Руденко Мария

 

10.04.2017

156

Руденко Оксана

 

10.04.2017

116

Рыбалов Георгий Алексеевич

СОШ 48, класс 5

12.05.2017

117

Саватеева  Светлана Алексеевна

СОШ 24, класс 8

14.04.2017

118

Садовский Лев Игоревич

СОШ 6, класс 6

10.04.2017

119

Самсонов Даниил Михайлович

10.04.2017

120

Сафиханова Яна Вадимовна

СОШ 6, класс 3

10.04.2017

121

Свиридов Михаил Михайлович

СОШ 44, класс 7

12.04.2017

122

Сдобнов Михаил Дмитриевич

СОШ 48, класс 6

10.04.2017

123

Серебряков Никита Витальевич

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

124

Серяков  Владислав Александрович

СОШ 42, класс 7

10.04.2017

125

Симакова Анастасия

СОШ 4

10.04.2017

126

Скорихина Юлия Алексеевна

СОШ 45, класс 4

10.04.2017

127

Сорокин Алексей Владимирович

СОШ 6, класс 5

10.04.2017

128

Сорокина Елизавета Евгеньевна

СОШ 13, класс 7

10.04.2017

129

Стогнеев Климентий Евгеньевич

10.04.2017

130

Суворкин Ярослав Юрьевич

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

131

Сырейщикова Алина Дмитриевна

СОШ 1, класс 6

10.04.2017

132

Тарада Артем Романович

СОШ 7, класс 4

18.04.2017

133

Таран Матвей Сергеевич

10.04.2017

134

Тарасова Диана Давыдовна

СОШ 42, класс 7

02.05.2003

135

Терехов Вадим Евгеньевич

СОШ 9, класс 5

10.04.2017

136

Тимохина Вероника Сергеевна

СОШ 42, класс 6

25.04.2017

137

Тимургалеева Карина Рамильевна

СОШ 13, класс 2

10.04.2017

138

Третьякова Елизавета Андреевна

СОШ 9, класс 7

10.04.2017

139

Трифонова Валентина Егоровна

СОШ 13, класс 3

10.04.2017

140

Трущенкова Арина Витальевна

СОШ 13, класс 3

10.04.2017

141

Уфимцева Екатерина Александровна

10.04.2017

142

Фалелюхин Артем Дмитриевич

СОШ 7, класс 2

10.04.2017

143

Фалелюхин Владислав Дмитриевич

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

144

Финк Максим Антонович

СОШ 1, класс 6

10.04.2017

145

Форов Данил Вячеславович

СОШ 7, класс 8

16.04.2017

146

Хабибулина Аделина Маратовна

СОШ 13, класс 6

11.04.2017

147

Хазиев Тимур Абдурахимович

10.04.2017

148

Хайретдинова Карина Романовна

СОШ 42, класс 6

11.04.2017

149

Хорольская Марина Константиновна

СОШ 13, класс 7

10.04.2017

150

Хорохорин Ярослав Константинович

СОШ 44, класс 5

10.04.2017

151

Худяков Денис Русланович

СОШ 48, класс 6

11.05.2017

152

Худяков Максим Александрович

СОШ 48

26.04.2017

153

Худякова Юлия Александровна

СОШ 48

26.04.2017

154

Чернов Максим Алексеевич

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

155

Чернышев Александр Васильевич

10.04.2017

157

Шарипова Диана

 

10.04.2017

158

Шатрова Маша

 

10.04.2017

159

Шерстобитова Ангелина Вячеславовна

10.04.2017

160

Шерстобитова Кристина Вячеславовна

10.04.2017

161

Ширяев Максим Константинович

СОШ 1, класс 6

10.04.2017

162

Шморгунова Ксения Андреевна

СОШ 13, класс 7

04.05.2017

163

Шумакова Ксения Семеновна

СОШ 42, класс 4

10.04.2017

164

Шуплецов Леонид Игоревич

10.04.2017

165

Шушарин Дмитрий Денисович

СОШ 48

10.04.2017

166

Юнгеров Константин Евгеньевич

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

167

Ястребова Кристина Алексеевна

СОШ 13, класс 4

11.04.2017

 
< Пред.   След. >