shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Юность" во 3 смену Версия для печати
06.06.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»

во 3  смену (07.07–24.07.2017 г.)

Ф.И.О ребенка

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Абдулатиффова Полина Игоревна

СОШ 44, класс 5

27.05.2017

2

Абдулов Ринат Ришатович

СОШ 16, класс 7

02.04.2017

3

Адам Илья Андреевич

СОШ 13,класс 6

03.04.2017

4

Адэ Валерия Николаевна

СОШ 13, класс 8

29.04.2017

5

Акулова Полина Георгиевна

СОШ 1, класс 9

03.05.2017

6

Андриянов Ярослав Евгеньевич

СОШ 6, класс 8б

13.06.2017

7

Анисимов Владислав Дмитриевич

СОШ 23, класс 5

13.06.2017

8

Антонова Ульяна Владимировна

СОШ 48, класс 7

28.04.2017

9

Анфалов Евгений Алексеевмч

СОШ 44, класс 2

10.05.2017

10

Аскаров Артур Раисович

СОШ 45, класс 4

10.05.2017

11

Астахова Елена Алексеевна

СОШ 9, класс 8

10.04.2017

12

Атрощенко Максим Павлович

СОШ 13, класс 4

10.05.2017

13

Афонасов Алексей Владиславович

СОШ 16, класс 6

29.05.2017

14

Ахмеджанова Виктория Тимуровна

СОШ 7, класс 9

18.04.2017

15

Безуглова Анна Николаевна

СОШ 48,класс 10

29.05.2017

16

Белая Юлия Вячеславна

СОШ 6, класс 7

07.06.2017

17

Березянская Владислава Евгеньевна

СОШ 6, класс 10

12.04.2017

18

Бирюкова Екатерина Евгеньевна

19

Большаков Сергей Денисович

20

Бочкарёва Ника Андреевна

СОШ 1, класс 9

16.05.2017

21

Бредихин Никита Викторович

СОШ 13, класс 6

03.04.2017

22

Буравцова Анастасия Владимировна

СОШ 42, класс 6

01.06.2017

23

Бушуев Никита Витальевич

10.04.2017

24

Быкова Ксения Андреевна

СОШ 24, класс 6

18.04.2017

25

Ваганова Виктория Вячеславовна

СОШ 16, класс 6

04.04.2017

26

Валиулина Альбина Нагимовна

СОШ 1, класс 9

28.03.2017

27

Вальтер Владимир Витальевич

СОШ 2, класс 8

31.05.2017

28

Васильев Максим Александрович

СОШ 2, класс 3

05.06.2017

29

Васильев Тимофей Дмитриевич

СОШ № 6, класс 1

10.05.2017

30

Васильева Елена Александровна

СОШ 48,класс 9

20.05.2017

31

Ведерникова Станислава Евгеньевна

СОШ 42,класс 1

01.06.2017

32

Власьянов Дмитрий Алексеевич

СОШ 44, класс 9

10.04.2017

33

Войтенко Никита Ильич

СОШ 16,класс 9

07.06.2017

34

Волик Иван Сергеевич

СОШ 48, класс 4

10.04.2017

35

Выломов Павел Владимирович

СОШ 2, класс 8

31.05.2017

36

Габдуллин Никита Алексеевна

СОШ 16, класс 7

12.04.2017

37

Гасс Герман Владимирович

СОШ 44, класс  4

10.05.2017

38

Гаянова Альбина Радмиловна

СОШ 7, класс 8

22.04.2017

39

Гвоздков Кирилл Александрович

СОШ 48, класс 3

22.05.2017

40

Гельман Максим Александрович

СОШ 48, класс 9

20.04.2017

41

Глоба Елизавета Михайловна

СОШ 48, класс 8

12.04.2017

42

Глухарева Мария Михайловна

СОШ 1, класс 4

11.05.2017

43

Головачева Кристина Андреевна

СОШ 7,класс 7

10.04.2017

44

Горбенко Иван Евгеньевич

СОШ 1, класс 6

13.04.2017

45

Горохов Илья Эдуардович

СОШ 49

26.04.2017

46

Госсен Илья Тахирович

СОШ 48

08.06.2017

47

Гринько Екатерина Алексеевна

СОШ 24,класс 7

19.06.2017

48

Гуменюк Юлия Максимовна

СОШ 9, класс 5

10.04.2017

49

Данилова Александра Алексеевна

СОШ 16, класс 6

04.04.2017

50

Дегтярева Екатерина Сергеевна

СОШ 43, класс 7

20.05.2017

51

Дернес Игорь Андреевич

СОШ 48, класс 9

18.04.2017

52

Джамилов Кирилл Александрович

СОШ 13, класс 4

10.05.2017

53

Доровских Екатерина Алексеевна

СОШ 16, класс 7

05.05.2017

54

Дремина Владлена Константиновна

55

Дурасова Ксения Игоревна

СОШ 2,класс 6

19.05.2017

56

Евстефеева Дарья Сергеевна

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

57

Еремеев Данил Ильич

СОШ 6, класс 1

03.04.2017

58

Ермолина Яна Андреевна

СОШ 7, класс 7

24.05.2017

59

Ершова Александр Русланович

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

60

Жданов Александр Евгеньевич

СОШ 48,класс 10

14.04.2017

61

Жуков Данил Владимирович

СОШ 7, класс 6

05.05.2017

62

Жуков Данил Евгеньевич

СОШ 13, класс 7

20.04.2017

63

Жуков Никита Владимирович

СОШ 7, класс 3

05.05.2017

64

Заварухин Михаил Дмитриевич

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

65

Заварухина Владислава Витальевна

СОШ 42, класс 6

01.06.2017

66

Зайнуллина Аделина Данияровна

СОШ 7, класс 7

24.05.2017

67

Зарубин Вадим Юрьевич

СОШ 23, класс  3

06.06.2017

68

Зверев Михаил Николаевич

СОШ 6, класс 4

10.05.2017

69

Зинченко Даниил Антонович

СОШ 49, класс 5

10.04.2017

70

Зулкайдаев Артем Садруддинович

СОШ 13, класс 4

10.05.2017

71

Ибатуллин Анвар Ильдарович

СОШ 7, класс 3

17.05.2016

72

Иванов Андрей Владимирович

04.05.2017

73

Иванова Анастасия Витальевна

СОШ 24, класс 7

19.06.2017

74

Иванова Екатерина Владимировна

СОШ 1, класс 10

10.05.2017

75

Ивашин Дмитрий Леонидович

СОШ 1, класс 3

10.04 2-17

76

Иващенко Константин Николаевич

СОШ 9, класс 3

24.05.2017

77

Игнатьева Ксения Алексеевна

СОШ 1

10.04.2017

78

Инюшина Софья Александровна

СОШ 7,класс 9

10.04.2017

79

Ионин Александр Сергеевич

СОШ 48, класс 5

24.04.2017

80

Истомин Павел Михайлович

СОШ 1, класс 8

24.04.2017

81

Кадулин Дмитрий Алексеевич

СОШ 44, класс 1

10.05.2017

82

Каменьщиков Антн Андреевич

СОШ 6, класс 5

28.04.2017

83

Каримова Кристина Кирриловна

СОШ 16

20.06.2017

84

Карякина Ольга Валерьевна

СОШ 43, класс 8

10.04.2017

85

Квитченко Виктор Дмитриевич

СОШ 7, класс 6

08.04.2017

86

Киркина Никита Александрович

СОШ 9, класс 1

10.04.2017

87

Киселёв Сергей Русланович

СОШ 16, класс 6

04.04.2017

88

Кислинская Ева Юрьевна

СОШ 48, класс 10

14.04.2017

89

Кислухин Кирилл Никитич

СОШ 7, класс 1

10.04.2017

90

Коваль Андрей Евгеньевич

СОШ 6, класс 4

10.05.2017

91

Коробей Павел Максимович

СОШ 48,класс 8

15.04.2017

92

Кравченко Константин Олегович

СОШ 48, класс 10

12.04.2017

93

Кужим Елена Андреевна

СОШ 7, класс 9

26.05.2017

94

 Кузьмич Николай Андреевич

СОШ 16, класс1

10.04.2017

95

Кулямин Александр Валерьевич

СОШ 23, класс  3

06.06.2017

96

Курочкин Виктор Сергеевич

СОШ 4, класс 8

06.05.2017

97

Курочкин Захар  Викторович

СОШ 1, класс 9

20.04.2017

98

Курочкин Фёдор Викторович

СОШ 1, класс 4

20.04.2017

99

Курочкина Екатерина Евгеньевна

10.04.2017

100

Курочкина Юлия Евгеньевна

10.04.2017

101

 Курышева Яна Данилавна

СОШ 43 класс 8

10.04.2017

102

Лапин Анатолий Максимович

СОШ 48, класс  9

18.04.2017

103

Латыпова Екатерина Максимовна

СОШ 42

24.04.2017

104

Лебедева Екатерина Сергеевна

СОШ 13, класс 3

16.04.2017

105

Лимонов Денис Викторович

СОШ 16, класс 4

10.05.2017

106

Лискин Артем Павлович

СОШ 42, класс 7

25.04.2017

107

Литвинов Анатолий Константинович

СОШ 13, класс 4

30.05.2017

108

Луцищин Иван Владимирович

СОШ 42, класс 3

24.05.2017

109

Любушкина Юлия Андреевна

СОШ 42, класс 8

02.05.2017

110

Лядов Дмитрий Владимирович

СОШ 7, класс 5

14.04.2017

111

Мазер Арине Алексеевне

СОШ  9, класс 3

10.04.2017

112

Мазуров Андрей

СОШ 1, класс 4

25.04.2017

113

Максимова Ксения Андреевна

СОШ 1, класс 9

18.04.2017

114

Максимовская Валерия Александровна

СОШ 6, класс 8

15.04.2017

115

Малетин Всеволод Эдуардович

СОШ 42, класс 2

10.05.2017

156

Манахов Дмитрий Юрьевич

СОШ 2, класс 8

02.06.2017

116

Мартынова Вероника Константиновна

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

117

Мартынова Екатерина Андреевна

СОШ 1

03.05.2017

118

Мейстер Екатерина Эдуардовна

СОШ  9, класс  8

17.04.2017

119

Мальнев Сергей Евгеньевич

СОШ  21, класс 9

20.06.2017

120

Меркер Кристина Анатольевна

СОШ 48, класс 8

10.04.2017

121

Мешков Максим Александрович

СОШ 44, класс 4

10.05.2017

122

Михайлова Полина Евгеньевна

СОШ 6, класс 6

27.04.2017

123

Михалева Екатерина Александровна

СОШ 24, класс 6

18.04.2017

124

Мицукова Ксения Станиславовна

СОШ 42,класс 8

02.05.2017

125

Мишагин Артём Павлович

СОШ 48, класс 8

29.05.2017

126

Мишин Денис Дмитриевич

СОШ 44, класс 5

10.05.2017

127

Мищук Максим Юрьевич

СОШ 13, класс 6

02.04.2017

128

Монахов Дмитрий Юрьевич

СОШ 2

02.06.2017

129

Морозов Роман Владимирович

СОШ 2, класс 8

02.06.2017

130

Москвичева Вероника Дмитриевна

СОШ 7, класс 7

19.04.2017

131

Мочалкина Дарья Евгеньевна

СОШ 23, класс 4

20.04.2017

132

Мочалкина Екатьерина Евгеньевна

СОШ 23, класс 2

20.04.2017

133

Муратов Владислав Сергеевич

СОШ  48, класс 4

05.06.2017

134

Мустафин Артем Тимурович

СОШ 23

09.06.2017

135

Мустафина Альбина Анваровна

СОШ 43, класс 9

22.05.2017

136

Мячина Сабина Илкомиддиновна

СОШ 24, класс 4

10.04.2017

137

Назарова Софья Сергеевна

СОШ 43, класс 7

10.04.2017

138

Найданов Денис Олегович

СОШ 13, класс 8

23.04.2017

139

Никитина Анна Владимировна

СОШ 16, класс 7

23.05.2017

140

Николаева Марина Игоревна

СОШ 7,класс  6

12.04.2017

141

Николенко Никита Евгеньевич

СОШ 48, класс 4

24.04.2017

142

Новоселов Кирилл Александрович

СОШ 48, класс 3

20.05.2017

143

Ожегова Ангелина Константиновна

СОШ 16, класс 6

02.05.2017

144

Пальченков Данила Алексеевича

СОШ 48

25.05.2017

145

Панов Никита Вадимович

СОШ 7, класс 11

19.04.2017

146

Пашковский Максим  Андреевич

СОШ 16, класс 9

02.06.2017

147

Певцова Ольга Евгеньевна

СОШ 48, класс 10

29.05.2017

148

Перепеличный Алексей Михайлович

СОШ 44, класс 1

10.05.2017

149

Пермяков Михаил Александрович

СОШ 2, класс 8

14.06.2017

150

Пермяков Михаил Александрович

СОШ 2, класс 8

14.06.2017

151

Петрова Мария Алексеевна

СОШ 1, класс 9

10.04.2017 г.

152

Пиджаков Александр Андреевич

СОШ 48, класс 8

26.04.2017

153

Пилюгин Николай Николаевич

СОШ 9, класс 10

22.05.2017

154

Пимонов Дмитрий Алексеевич

СОШ 43, класс 5

24.05.2017

155

Подзоров Кирилл Александрович

СОШ 13, класс 5

01.04.2017

157

Полушкина Марина Сергеевна

СОШ 2

158

Полякова Мария Александровна

СОШ 24, класс 6

10.04.2017

159

Проценко Тимофей Евгеньевич

СОШ 2, класс 5

09.06.2017

160

Пястолова Екатерина Дмиртиевна

СОШ 1, класс 7

19.04.2017

161

Регер Вячеслав Евгеньевич

СОШ 13, класс 4

10.05.2017

162

Регер Кирилл Евгеньевич

СОШ 13, класс 2

10.05.2017

163

Романова Дарья Дмитриевна

СОШ 7, 9 класс

18.04.2017

164

Ромашкин Дмитрий Андреевич

СОШ 1, класс 5

11.04.2017

165

Рудая Вероника Евгеньевна

СОШ 7,класс 10

15.04.2017

166

Рыбин Владислав Иванович

СОШ 6, класс 4

10.04.2017

167

Санников Денис Юрьевич

СОШ 1, класс 3

24.05.2017

168

Сафин Дмитрий Юрьевич

СОШ 2,класс 8

10.05.2017

169

Сдвижков Кирилл  Юрьевич

СОШ 1, класс 6

02.05.2017

170

Сдвижков Константин Вадимович

СОШ 42, класс 10

21.04.2017

171

Сдвижкова Елизавета Вадимовна

СОШ 6, класс 9

11.04.2017

172

Семянников Александр

СОШ 4, класс 3

24.05.2017

173

Семянников Александр

СОШ 4, класс 3

24.05.2017

174

Сенотрусова Ирина Денисовна

СОШ 6, класс 9

10.04.2017

175

Скутина Мария Владимировна

СОШ  9, класс  8

10.04.2017

176

Смолина Алиса Сергеевна

СОШ 13, класс 8

10.04.2017

177

Снегирев Матвей Максимович

СОШ 6, класс 3

05.05.2017

178

Снисар Кирилл Владимирович

СОШ 24, класс 7

20.04.2017

179

Согрина Александра Константиновна

СОШ 24, класс 6

21.04.2017

180

Созыкина Ольга Алексеевна

СОШ 6, класс 10

12.04.2017

181

Спирина Ульяна Ильинична

СОШ 9, класс 8

15.05.2017

182

Стариков Иван Евгеньевич

СОШ № 7, 8 класс

24.04.2017

183

Струнов Дмитрий Рафаэльевич

СОШ 6,класс 4

25.05.2017

184

Сухарев Илья Михайлович

СОШ 13,класс 3

04.05.2017

185

Сухарева Полина Михайловна

СОШ 13, класс 8

04.05.2017

186

Сухоцкий Максим Александрович

СОШ 7

04.05.2017

187

Сухоцкой Максим Александрович

СОШ 7

04.05.2017

188

Танкова Александра Николаевна

189

Тараканов Никита Антонович

СОШ 1, класс 3

19.05.2017

190

Тесленко Михаил Дмитриевич

СОШ 48,класс 8

28.04.2017

191

Тимофеева Юлия Дмитриевна

СОШ 23

09.06.2017

192

Тимургалеева Екатерина Рамилевна

СОШ 13, класс 8

19.05.2017

193

Ткачева Гульжахон Алишеровна

СОШ 7, класс 8

06.05.2017

194

Токарев Анатолий Андреевич

СОШ 1, класс 3

04.05.2017

195

Токарев Дмитрий Андреевич

СОШ 1, класс 8

04.05.2017

196

Трапезникова Валерия Олеговна

СОШ 7, класс 8

19.04.2017

197

Ульянов Савелий Алексеевич

СОШ 44, класс 3

10.05.2017

198

Усманов Роман Леонидович

СОШ 6, класс 4

10.05.2017

199

Фатеев Артем Антонович

СОШ 1, класс 2

12.05.2017

200

Фефелов Денис Юрьевич

СОШ 13, класс 6

02.04.2017

201

Финеев Алексей Евгеньевич

СОШ 6, класс 3

12.04.2017

202

Фоменко Арина Денисовна

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

203

Фомин Данил Евгеньевич

СОШ 6, класс 1

10.05.2017

204

Фоминых Кристина Михайловна

СОШ 6, класс 9

10,04,2017

205

Францов Савелий Дмитриевич

СОШ 23, класс 5

06.06.2017

206

Фролов Владимир Олегович

СОШ 23, класс 4

09.06.2017

207

Фролов Иван Олегович

СОШ 23, класс  6

09.06.2017

208

Хасанов Даниэль Ришатович

СОШ 2, класс 5

01.06.2017

209

Хихин Артем Викторович

СОШ 2, класс 5

01.06.2017

210

Худинова Анастасия Евгеньевна

11.04.2017

211

Худинова Виктория Максимовна

СОШ 1, класс 4

10.04.2017

212

Чаговец Иван Сергеевич

СОШ 49, класс 6

23.04.2017

213

Честюнина Арсения Федоровна

СОШ 6

02.06.2017

214

Чупин Роман Александрович

СОШ 9, класс 3

24.05.2017

215

Шершикова Юлия Дмитриевна

СОШ 42, класс 8

02.05.2017

216

Шипицын  Антон Андреевич

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

217

Шумаков Даниил Максимович

СОШ 48, класс 8

28.04.2017

218

Щербаков Яков Олегович

СОШ 13, класс 6

04.04.2017

219

Энгель Константин Викторович

СОШ 48, класс 5

11.04.2017

220

Юрков Даниил Дмитриевич

СОШ 13, класс 2

10.05.2017

221

Юртин Петр Владиславович

СОШ 42,класс 7

28.04.2017

222

Юсупова Светлана Алексеевна

СОШ 48, класс 1

28.04.2017

223

Якшина Ирина Николаевна

СОШ 6, класс 8

15.04.2017

224

Ярушин Эдуард Евгеньевич

СОШ 48,класс 8

29.05.2017


 

Последнее обновление ( 27.06.2017 )
 
< Пред.   След. >