shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Юность" во 2 смену Версия для печати
06.06.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»

во 2  смену (20.06.-07.07.2017 г.)

 

Ф.И.О ребенка

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Абдрахманов Линар Шамилевич

СОШ 1, класс 6

05.05.2017

2

Аванова Ксения Ильдаровна

СОШ 6, класс 5

05.05.2017

3

Агеев  Максим Александрович

СОШ 48, класс 4

03.05.2017

4

Адэ Валерия Николаевна

СОШ 13, класс 8

29.04.2017

5

Акопян Карина Ракашевна

СОШ 147

12.05.2017

6

Алдаров Дмитрий Александрович

класс 6

10.04.2017

7

Альберт Александр Александрович

СОШ 43, класс 4

10.04.2017

8

Аникина Полина Аркадьевна

СОШ 42, класс 6

10.04.2017

9

Антонов Артём Сергеевич

СОШ 48, класс 2

04.05.2017

10

Ануфриев Алексей Сергеевич

СОШ 7, класс 9

27.04.2017

11

Арепина Варвара Владимировна

СОШ 44, класс 4

10.04.2017

12

Асманов Игорь Андреевич

СОШ 48, класс 7

29.05.2017

13

Байкалов Данил Константинович

СОШ 9, класс 3

10.04.2017

14

Балько Елизавета Сергеевна

СОШ 2, класс 4

19.05.2017

15

Бахарев Илья Евгеньевич

СОШ 43, класс 4

 10.04.2017

16

Белева Ксения Александровна

СОШ 44, класс 3

14.04.2017

17

Беляева Екатерина Викторовна

СОШ 9, класс 3

10.04.2017

18

Бикманова Евгения Раисовна

СОШ 44

17.05.2017

19

Бирюкова Екатерина Евгеньевна

 10.04.2017

20

Бологова Анастасия Александровна

СОШ 44, класс 6

10.04.2017

21

Большаков Сергей Денисович

СОШ 2, класс 7

 10.04.2017

22

Бочкова Дарья Дмитриевна

СОШ 1, класс 5

16.05.2017

23

Брускова Алена Александровна

СОШ 44, класс 7

18.04.2017

24

Буренок Илья Иванович

СОШ 42, класс 1

24.04.2017

25

Бурментьев Матвей Павлович

СОШ 7, класс 4

 10.04.2017

26

Бутерус Алина Александровна

СОШ 13, класс 2

18.04.2017

27

Бутерус Илья Александрович

СОШ 13, класс 2

18.04.2017

28

Важенин  Артём Александрович

СОШ 48, класс 4

10.05.2017

29

Валиев Севастьян Дмитриевич

СОШ 1, класс 4

 10.04.2017

30

Велешева А. С.

СОШ 42

20.05.2017

31

Великанов Александр Максимович

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

32

Великанов Андрей Максимович

СОШ 1, класс 3

22.04.2017

33

Велин Сергей Николаевич

СОШ 6, класс 1

10.04.2017

34

Виноградов Ярослав Дмитриевич

СОШ 16, класс 8

11.04.2017

35

Виноградова Софья Андреевна

11.04.2017

36

Волченкова Яна Вадимовна

СОШ 6, класс 7

25.04.2017

37

Воронько Екатерина Александровна

СОШ 7, класс 7

13.04.2017

38

Высоцкая Алена Витальевна

 СОШ 44

10.04.2017

39

Гадаев Олег Владимирович

СОШ 6, класс 6

 10.04.2017

40

Гарипова Диана Руслановна

СОШ 7, класс 8

28.04.2017

41

Гашев Данил Вячеславович

 СОШ 43, класс 5

10.04.2017

42

Гейер Владимир Денисович

СОШ 1, класс 2

13.04.2017

43

Гельбутовский Иван Александрович

СОШ 7, класс 3

10.05.2017

44

Генеятов Константин Денисович

СОШ 6, класс 7

12.04.2017

45

Герусов Илья Семенович

СОШ 7,класс 4

 10.04.2017

46

Глухарева Мария Михайловна

СОШ 1, класс 4

11.05.2017

47

Голубев Алексей Сергеевич

СОШ 7, класс 9

19.04.2017

48

Горьков Матвей Витальевич

СОШ 1, класс2

17.05.2017

49

Григорьев Илья Сергеевич

СОШ 9, класс 8

22.05.2017

50

Гришин Егор Андреевич

СОШ 6, класс 7

04.03.2017

51

Гудков Алексей Дмитриевич

СОШ 16, класс 8

10.04.2017

52

Данилин Данил Павлович

10.04.2017

53

Данильчева Анастасия Владимировна

СОШ  9, класс 3

10.04.2017

54

Денисов Дмитрий Алексеевич

СОШ 9, класс 8

12.05.2017

55

Доронин Станислав Денисович

СОШ 7, класс 5

 10.04.2017

56

Дремина Владлена Константиновна

 10.04.2017

57

Дубина Дмитрий Андреевич

СОШ 6, класс 7

05.03.2017

58

Евстефеева Дарья Сергеевна

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

59

Еник Лиана Викторовна

СОШ 16, класс 8

12.04.2017

60

Еремеева Виктория Владимровна

СОШ 7, класс 3

10.04.2017

61

Ефремов Артём Сергеевич

СОШ 6, класс 6

18.04.2017

62

Жадобина Кристина Валерьевна

СОШ 47, класс 6

12.04.2017

63

Жаркова Ксения Александровна

СОШ 44, класс 7

11.05.2017

64

Жеравова Екатерина Сергеевна

СОШ 23, класс 7

21.04.2017

65

Журавлёва Виктория Денисовна

СОШ 6, класс 5

05.05.2017

66

Заварухин Михаил Дмитриевич

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

67

Зайкина Мелана Викторовна

СОШ 1, класс 5

05.03.2017

68

Захаров Евгений Анатольевич

СОШ 7, класс 5

 10.04.2017

69

Захарцев Андрей Андреевич

СОШ 6, класс 6

05.03.2017

70

Зиблюк Владлена Олеговна

СОШ 48, класс 3

14.04.2017

71

Ивакин Александр Сергеевич

СОШ 6

13.04.2017

72

Иваненко Олег Николаевич

СОШ 9, класс 5

27.04.2017

73

Иванов Владимир Сергеевич

СОШ 1, класс 6

18.04.2017

74

Илеменева Юлия Евгеньевна

 СОШ 32, класс 7

10.04.2017

75

Инюшина Вера Александровна

СОШ 7, класс 5

12.04.2017

76

Исакова Екатерина Сергеевна

СОШ 42, класс 6

11.04.2017

77

Истомин Павел Михайлович

СОШ 1

19.04.2017

78

Исупова Полина Артёмовна

СОШ 48, класс 7

11.04.2017

79

Кадыргалеев Альберт Тимурович

СОШ 7, класс 5

 10.04.2017

80

Калабина Анна Вячеславовна

СОШ 6,  класс 5

05.05.2017

81

Камалов Артем Дамирович

СОШ 7,  класс 9

27.04.2017

82

Карагезов Кирилл Арсенович

СОШ 44, класс 1

24.04.2017

83

Каранда Иван сергеевич

СОШ 4,  класс 2

10.04.2017

84

Катаев Никита Дмитриевич

СОШ 6, класс 3

 10.04.2017

85

Катаева Виктория Сергеевна

СОШ 6, класс 7

13.04.2017

86

Катков Илья Анатольевич

СОШ 42, класс 6

 10.04.2017

87

Каюмов Максим Игоревеч

СОШ 48, класс 5

 10.04.2017

88

Кирсанов  Дмитрий Иванович

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

89

Кобелева Александра Юрьевна

СОШ 6, класс 6

11.05.2017

90

Кожанова Лизавета Максимовна

СОШ  9,класс 3

10.04.2017

91

Козырев Данил Евгеньевич

СОШ 1, класс 8

29.05.2017

92

Колосова Вероника Николаевна

СОШ 44, класс 4

 10.04.2017

93

Копанева Таисия Васильевная

СОШ 44, клас 8

14.04.2017

94

Корень Мария Олеговна

СОШ 42, класс 6

21.04.2017

95

Корнилова Мария Олеговна

СОШ 44, класс 5

27.04.2017

96

Коробей Павел Максимович

СОШ 48,класс 8

05.02.2017

97

Костромитина Ксения Александровна

СОШ 44, класс 7

13.04.2017

98

Кох Валерия Сергеевна

СОШ 1, класс 7

25.04.2017

99

Коцаренко Екатерина Дмитриевна

СОШ 4, класс 5

02.05.2017

100

Кочеткова Анна Ивановна

СОШ 42,класс 6

11.04.2017

101

Крайнер Карина Эдуардовна

СОШ 23, класс 6

11.04.2017

102

Криныцына Валерия Олеговна

СОШ 13, класс 5

 10.04.2017

103

Кряжевская Анастасия Алексеевна

СОШ 6, класс 7

18.04.2017

104

Кузнецов Егор Валерьевич

СОШ 48, класс 4

 10.04.2017

105

Кузнецова Софья Валерьевна

СОШ 48, класс 4

 10.04.2017

106

Кусакин Михаил Сергеевич

СОШ 45, класс 6

 10.04.2017

107

Кучеров Данила Николаевич

СОШ 1,класс 4

11.04.2017

108

Лай Илья Евгеньевич

СОШ 16, класс 8

10.04.2017

109

Ланских Лидия Васильевна

СОШ 7, класс 7

22.05.2017

110

Лаптев Денис Владимирович

СОШ  7, класс 2

17.05.2017

111

Лебедева Арина Ильинична

СОШ 44,класс 3

15.04.2017

112

Лебедева Екатерина Сергеевна

СОШ 13, класс 3

16.04.2017

113

Левашкина Ирина Александровна

СОШ 4, класс 6

02.05.2017

114

Левченко Сергей Вадимович

 СОШ 48, класс 8

10.04.2017

115

Леготина Юлия Александровна

СОШ 48,класс 7

12.04.2017

156

Литвинова Анастасия Анатольевна

СОШ 42, класс 6

11.04.2017

116

Мазер Арине Алексеевне

СОШ  9, класс 3

10.04.2017

117

Макаренко Алена Станиславовна

СОШ 48, класс 2

13.03.2017

118

Макурина Арина Александровна

СОШ 7, класс 2

10.04.2017

119

Массалитина Валерия Алексеевна

СОШ 16, класс 8

12.04.2017

120

Матвеев Владимир Евгеньевич

СОШ 43,класс 6

10.04.2017

121

Матвеев Семён Евгеньевич

СОШ 1,класс 6

17.04.2017

122

Матистова Полина Дмитриевна

СОШ 13, класс 1

16.05.2017

123

Матющенко Софья Николаевна

СОШ 4, класс 4

17.04.2017

124

Маш Егор Павлович

СОШ 49, класс 5

 10.04.2017

125

Медведев Иван Геннадьевич

СОШ 13, класс 8

13.04.2017

126

Митин Максим Александрович

СОШ 16, класс 8

11.04.2017

127

Мищенко Иван Дмитриевич

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

128

Мосенков Игорь Игоревич

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

129

Мустафин Артем Рустамович

СОШ 44, класс 2

11.04.2017

130

Мустафина Софья Сергеевна

СОШ 7, класс 5

 10.04.2017

131

Мустафина Татьяна Сергеевна

СОШ 7, класс 5

 10.04.2017

132

Мухаметзянов Евгений Русланович

СОШ 44, класс 1

12.04.2017

133

Мышева Анна Константиновна

СОШ 16, класс 8

11.04.2017

134

Назаров Александр Валерьевич

СОШ 42, класс 5

 10.04.2017

135

Назарупко Дмитрий Андреевич

СОШ 4,класс 4

 10.04.2017

136

Найданов Денис Олегович

СОШ 13, класс 8

23.04.2017

137

Наложитая Анастасия Даниловна

СОШ 44, класс 8

13.04.2017

138

Насыров Марсель Рустамович

СОШ 7, класс 4

17.05.2017

139

Наугольных Арина Алексевна

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

140

Наумов Артём Вадимович

СОШ 48,класс 7

13.04.2017

141

Нигматулина Альбина Юрьевна

СОШ 1, класс 4 

16.03.2017

142

Новичков Андрей Александрович

СОШ 6, класс 7

01.05.2017

143

Новоселов Егор Александрович

СОШ 16, класс 8

01.06.2017

144

Носенко Арина Александровна

СОШ 44,класс 4

 10.04.2017

145

Носкова Евгения Александровна

СОШ 44, класс 7

10.05.2017

146

Овчинников Владимир

СОШ 1, класс 6

26.04.2017

147

Онучина Ксения Николаевна

СОШ 7, класс 4

05.05.2017

148

Ордина Виктория Сергеевна

СОШ 42, класс 4 

18.04.2017

149

Останин Дмитрий Константинович

СОШ 7, класс 7

05.03.2017

150

Останина Екатерина Константиновна

СОШ 7, класс 7

05.03.2017

151

Пацких Евгения Андреевна

СОШ 7, класс 6

17.05.2017

152

Петров Владимир Алексеевич

СОШ 1,класс 7

21.04.2017

153

Петрович Михаил Васильевич

СОШ 7, класс 5

17.05.2017

154

Петрович Тихон Васильевич

СОШ 7, класс 2

17.05.2017

155

Плетнев Георгий Петрович

СОШ 1, класс 3

 10.04.2017

157

Плеханова Дарья Артемовна

СОШ 44, класс 4

 10.04.2017

158

Плехов Никита Павлович

СОШ 48, класс 2

20.04.2017

159

Плосконенко Кирилл Евгеньевич

СОШ 6, класс 5

 10.04.2017

160

Плотников Максим Романович

СОШ 48, класс 4

03.05.2017

161

Подгорбунских багдан Сергевич

Окт. Школа,1кл.

10.04.2017

162

Показеев Даниил Денисович

СОШ 48, класс 4

10.05.2017

163

Поляков Данил Алексеевич

СОШ 1, класс 5

23.05.2017

164

Пономарев Александр Сергеевич

СОШ 44, класс 7

10.04.2017

165

Порошин Валерий Геннадьевич

СОШ 7,класс 5

  10.04.2017

166

Потапова Екатерина Олеговна

СОШ 7, класс 6

18.04.2017

167

Пустобаев Дмитрий Алексеевич

СОШ 45,класс 7

  10.04.2017

168

Пушкарева Юля Сергеевна

СОШ 44,класс 5

12.05.2017

169

Пяткова Анжелика Павловна

СОШ 44,класс 4

11.04.2017

170

Радченко Игорь Владимирович

СОШ 6,класс 5

24.04.2017

171

Расторгуев Олег Владимирович

 класс 5

10.04.2017

172

Решетова Есения Алексеевна

СОШ 48, класс 2

10.05.2017

173

Родинова Кира Андреевна

СОШ 1, класс 1

10.04.2017

174

Родинова Маргарита Андреевна

СОШ 1, класс 4

10.04.2017

175

Рубаник Елена Андреевна

СОШ 44, класс 4

24.04.2017

176

Рубин Дмитрий Андреевич

СОШ 6, класс 7

10.04.2017

177

Рублев Артем Васильевич

СОШ 23, класс 6

18.04.2017

178

Рыжков Евгений Денисович

СОШ 48, класс 5

  10.04.2017

179

Рыжов Владимир Олегович

 СОШ 44

10.04.2017

180

Рыльников Максим Викторович

СОШ 6,класс7

13.03.2017

181

Рябцев Данил Сергеевич

СОШ  7, класс 6

03.05.2017

182

Сазыкин Данил Евгеньевич

СОШ 48, класс 7

29.05.2017

183

Сапегина Виктория Владимировна

СОШ 44,  класс 5

13.03.2017

184

Сафонова Валерия Александровна

 СОШ 38, класс 3

10.04.2017

185

Сдвижкова Анастасия Юрьевна

СОШ 1, класс 3

02.05.2017

186

Сдвижкова Марина Вадимовна

СОШ 6, класс 3

11.04.2017

187

Селиванова Светлана Алексеевна

СОШ 7, класс 6

17.05.2017

188

Селютин Петр Александрович

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

189

Семыкина Варвара Дмитриевна

СОШ 4, класс 5

02.05.2017

190

Сергеев Илья Алексеевич

СОШ 6, класс 7 

12.04.2017

191

Середа Мария Дмитриевна

СОШ 7,класс 7

19.04.2017

192

Сидорова Дарья Александровна

СОШ 48, класс 8

11.05.2017

193

Симахин Егор Алексеевич

СОШ  1, класс 6

17.04.2017

194

Смолий Злата Ивановна

 СОШ 13, класс 5

10.04.2017

195

Смолин Самвел Сейранович

СОШ 13, класс 4

10.04.2017

196

Сокулин Александр Александрович

СОШ 1, класс 6

12.05.2017

197

Сопельцев Артем Дмитриевич

СОШ 7, класс 6

15.03.2017

198

Сосницкая Екатерина Владиславовна

СОШ 9, класс 5

  10.04.2017

199

Стариков Владислав Евгеньевич

СОШ 13, класс 8

11.04.2017

200

Старков Артём Алексеевич

СОШ 6,класс 7

29.05.2017

201

Старченко Надежда Александровна

СОШ 23, класс 6

10.05.2017

202

Стафеев Михаил Константинович

СОШ 1, класс 6

19.05.2017

203

Сулейманова Ксения Зинфировна

СОШ 42, класс 7

11.04.2017

204

Танкова Александра Николаевна

  10.04.2017

205

Тарасюк Арина Анатольевна

СОШ 6, класс 3

24.04.2017

206

Таужанов Тимур Эльдарович

СОШ 7, класс 4

  10.04.2017

207

Тимургалеева Екатерина Рамилевна

СОШ 13, класс 8

19.05.2017

208

Толкачёва  Ксения Евгеньевна

СОШ 6, класс 7

21.04.2017

209

Тропин Артем Андреевич

СОШ 48, класс 8

11.04.2017

210

Турканов Антон Александрович

СОШ 7, класс 4

  10.04.2017

211

Тутачикова Виктория Григорьевна

СОШ 4, класс 3

  10.04.2017

212

Тюрин  Валентин

СОШ 1, класс 7

25.04.2017

213

Тяпкина Марина Васильевна

СОШ 48, класс 2

13.04.2017

214

Урусов Константин Дмитриевич

СОШ 1, класс 5

18.05.2017

215

Уфимцев Алексей Алексеевич

СОШ  7

26.04.2017

216

Ушаков Максим Евгеньевич

СОШ 1, класс 5

10.04.2017

217

Фёдорова Виктория Сергеевна

СОШ 6, класс 6

12.04.2017

218

Фетисова Юлия Максимовна

СОШ 7,класс 3

10.04.2017

219

Фролов Глеб Сергеевич

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

220

Халидов Артур

СОШ 7, класс 5

  10.04.2017

221

Халитова  Екатерина Вячеславовна

СОШ 6, класс 6

12.04.2017

222

Хамицкая Полина Александровна

СОШ 7, класс 6

22.05.2017

223

Харьсева Дарья Евгеньевна

 СОШ 38, класс 1

10.04.2017

224

Хафизов Руслан Салаватович

СОШ 1, класс 8

10.04.2017

225

Хафизова Екатерина Ивановна

СОШ 43, класс 6

23.05.2017

226

Хидиатуллин Дмитрий Вадимович

СОШ 48,класс 5

  10.04.2017

227

Хисматуллин Вадим Ринатович

СОШ 13, класс 9

11.04.2017

228

Хорохорин Герман Константинович

СОШ 44

17.04.2017

229

Цыпанов Михаил Витальевич

СОШ 42, класс 6

  10.04.2017

230

Чакир Ульяна Евгеньевна

СОШ 44

10.04.2017

231

Черенцов Варвара Никитична

 СОШ 9

10.04.2017

232

Черенцов Данил Никитич

 СОШ 9

10.04.2017

233

Чернова Анастасия Сергеевна

СОШ 43

21.04.2017

234

Чистякова Вера Дмитриевна

Ок.шк.3 кл

10.04.2017

235

Чудинова Алена Андреевна

СОШ 48, класс 7

12.04.2017

236

Шафиков Севастьян Ринатович

СОШ 1, класс 5

14.04.2017

237

Шевкунова Нонна Владимировн

СОШ 48, класс 3

18.05.2017

238

Шелехов Александр Александрович

СОШ 48, класс 8

  10.04.2017

239

Шеломенцева Мария Вячеславовна

СОШ 6, класс 6

10.04.2017

240

Шефер Вероника Сергеевна

СОШ 42,6 кл.

11.04.2017

241

Шибанов Михаил Денисович

СОШ 1, класс 5

12.04.2017

242

Шумилина Ольга Владимировна

СОШ 13, класс 5

05.05.2017

243

Шуртин Дмитрий Анатольевич

СОШ 42, класс 6

11.04.2017

244

Эйрих Юлия Андреевна

СОШ 13, класс 8

16.05.2017

245

Юдов Максим Евгеньевич

СОШ 48, класс 3

  10.04.2017

246

Юнусова Юлия Аликовна

СОШ 1, класс 8

10.04.2017

247

Юст Элина Сергеевна

СОШ 23, класс 6

02.05.2017

 

Последнее обновление ( 06.06.2017 )
 
< Пред.   След. >