shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Орленок" во 3 смену Версия для печати
06.06.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орленок»

во 3  смену (06.07–23.07.2017 г.)

 

№ п/п

ФИО ребенка

Школа, класс

Дата подачи

Категория

1

Бекленищев Евгений

СОШ 7, класс 6

04.05.2017

льгота

2

Евсеев Кирилл

СОШ 6, класс 5

04.05.2017

льгота

3

Жаркова Ирина

СОШ 7, класс 1

27.04.2017

льгота

4

Кошкин Андрей

СОШ  7, класс 1

22.04.2017

льгота

5

Мелентьев Максим

СОШ 42, класс 5

10.05.2017

льгота

6

Митько Денис

СОШ  7, класс 5

28.04.2017

льгота

7

Шелегов Артём

СОШ 6, класс 3

10.04.2017

льгота

8

Шелегова Екатерина

СОШ 6, класс 8

10.04.2017

льгота

9

Шелегова Карина

СОШ 6, класс 4

10.04.2017

льгота

10

Бекленищев Артем

СОШ 7, класс 3

05.05.2017

льгота

11

Мордвинова Софья

СОШ 7, класс 1

10.04.2017

льгота

12

Андросенко Анастасия

СОШ 44, класс 6

17.04.2017

льгота

13

Асманова Наталья

СОШ 16, класс 3

10.04.2017

льгота

14

Балаболкин Сергей

СОШ 43, класс 1

10.04.2017

льгота

15

Биллер Екатерина

СОШ 43, класс 1

10.04.2017

льгота

16

Богданов Константин

СОШ 44, класс 3

19.04.2017

льгота

17

Бурлакова Валерия

СОШ 13, класс 1

10.04.2017

льгота

18

Воробкало  Кира

СОШ 43, класс 5

10.04.2017

льгота

19

Гайнулина Екатерина

СОШ 48, класс 3

17.04.2017

льгота

20

Гартман Иван

СОШ 48, класс 3

10.04.2017

льгота

21

Гиновян Карине

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

льгота

22

Глазко Яна

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

льгота

23

Еременко Андрей

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

льгота

24

Карпекина Кристина

СОШ 44, класс 6

10.04.2017

льгота

25

Келлер Алексей

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

льгота

26

Келлер Дмитрий

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

льгота

27

Келлер Константин

СОШ 7, класс 2

10.04.2017

льгота

28

Керн Кристина

СОШ 4, класс 5

10.04.2017

льгота

29

Киселев Никита

СОШ 47, класс 2

10.04.2017

льгота

30

Клементьева Полина

СОШ 48, класс 1

10.04.2017

льгота

31

Колпаков Никита

СОШ 42, класс 7

10.04.2017

льгота

32

Косимова Карина

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

льгота

33

Косых Дарья а

СОШ 21, класс 3

10.04.2017

льгота

34

Кошкарова Диана

СОШ 15,класс 1

10.04.2017

льгота

35

Кравцов Даниил

СОШ 7, класс 7

10.04.2017

льгота

36

Курочкин Никита

СОШ 42, класс 5

11.05.2017

льгота

37

Максимов Даниил

СОШ 7; класс 5

10.04.2017

льгота

38

Нечуговская  Екатерина

СОШ 44, класс 9

10.04.2017

льгота

39

Нечуговский Никита

СОШ 44, класс 2

10.04.2017

льгота

40

Носов Владислав

СОШ 44, класс 5

10.04.2017

льгота

41

Осипова Алена

СОШ 7, класс 8

10.04.2017

льгота

42

Панов Евгений

СОШ 44, класс 3

10.04.2017

льгота

43

Панова Елизовета

СОШ 44, класс 2

10.04.2017

льгота

44

Свирь Дана

СОШ 44, класс 7

10.05.2017

льгота

45

Селютин Павел

СОШ 7, класс 6

10.04.2017

льгота

46

Смирнова Евгения

СОШ 15,класс 6

10.04.2017

льгота

47

Субботина Полина

10.04.2017

льгота

48

Худинова Виктория

10.04.2017

льгота

49

Чигинцев  Алексей

СОШ 13, класс 5

10.04.2017

льгота

50

Берегейко Милана

СОШ 7,  класс 1

10.04.2017

льгота

51

Бутасова Зинаида

СОШ 7, класс 8

10.04.2017

льгота

52

Деньгин Федор

СОШ 7, класс 3

15.04.207

льгота

53

Заиров Михаил

СОШ 44, класс 5

24.04.2017

льгота

54

Артамонова Дарья

СОШ 44, класс 6

10.04.2017

льгота

55

Баденко Денис

СОШ 4, класс 7

10.04.2017

льгота

56

Беляев Александр

СОШ 9, класс 1

10.04.2017

льгота

57

Вильт Ксения

СОШ 7, класс 2

10.04.2017

льгота

58

Вишняков Михаил

СОШ 7, класс 3

10.04.2017

льгота

59

Вишнякова Анастасия

СОШ 7, класс 8

10.04.2017

льгота

60

Власова Александра

СОШ 6, класс 9

10.04.2017

льгота

61

Деева Владлена

СОШ 48, класс 6

10.04.2017

льгота

62

Ершов Александр

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

льгота

63

Зуев Никита

СОШ 1, класс 7

10.04.2017

льгота

64

Леонтьев Александр

СОШ 9; класс 7

10.04.2017

льгота

65

Мазер Арине

СОШ 9; класс 3

10.04.2017

льгота

66

Митрошина Полина

СОШ 44, класс 6

10.04.2017

льгота

67

Найверт Полина

СОШ 6, класс 2

10.04.2017

льгота

68

Садовский Григорий

СОШ 44, класс 2

10.04.2017

льгота

69

Ткачева Анна

СОШ 7, класс 5

10.04.2017

резерв

70

Чумакова Ирина

СОШ 48, класс 6

10.04.2017

резерв

71

Щеголева Светлана

СОШ  9, класс 3

10.04.2017

резерв

72

Александрова Екатерина

СОШ 1, класс 4

10.04.2017

резерв

73

Абзалов Владислав

СОШ 7, класс 3

11.04.2017

резерв

74

Нигматулина Дарья

СОШ 2, класс 4

11.04.2017

резерв

75

Помыткина Анна

СОШ 13, класс 3

11.04.2017

резерв

76

Цимерман Александр

СОШ 48, класс 4

11.04.2017

резерв

77

Ведерникова Елена

СОШ 1, класс 4

11.04.2017

резерв

78

Каранда Алина

СОШ 1, класс 2

12.04.2017

резерв

79

Коржева Виолетта

СОШ 4, класс 6

12.04.2017

резерв

80

Бурмич Елизавета

СОШ 6, класс 1

13.04.2017

резерв

81

Куманин Лев

СОШ 6, класс 4

13.04.2017

резерв

82

Галанина Анна

СОШ 6, класс 8

14.04.2017

резерв

83

Гладкова Анастасия

СОШ 48, класс 5

14.04.2017

резерв

84

Егорушин Александр

СОШ 48, класс 3

15.04.2017

резерв

85

Егорушин Ярослав

СОШ  48, класс 4

15.04.2017

резерв

86

Котов Евгений

СОШ 48, класс 6

15.04.2017

резерв

87

Сапожникова Дарья

СОШ  9, класс 4

17.04.2017

резерв

88

Рулевская Алина

СОШ 6, класс 2

18.04.2017

резерв

89

Бочарова Алена

СОШ 48, класс 4

19.04.2017

резерв

90

Казанцева Виктория

СОШ 7, класс 3

19.04.2017

резерв

91

Матвеева Анастасия

СОШ 48, класс 6

19.04.2017

резерв

92

Поспелов Сергей

СОШ 13, класс 4

20.04.2017

резерв

93

Шарипова Дарья

СОШ 44, класс

20.04.2017

резерв

94

Гохнадель Алена

СОШ 7, класс 8

22.04.2017

резерв

95

Григорьев Иван

СОШ 1, класс 2

22.04.2017

резерв

96

Алешкевич Александра

СОШ 44, класс 6

24.04.2017

резерв

97

Гуда Виктория

СОШ 44, класс 4

24.04.2017

резерв

98

Коптышев Даниил

СОШ 44, класс 6

24.04.2017

резерв

99

Лобова Александра

СОШ 42, класс 5

24.04.2017

резерв

100

Пичугин Владислав

СОШ 48, класс 6

24.04.2017

резерв

101

Томчук Александра

СОШ 2, класс 5

24.04.2017

резерв

102

Бутурлина Юлия

СОШ 42, класс 5

25.04.2017

резерв

103

Постников Александр

СОШ 44, класс 6

25.04.2017

резерв

104

Стешина Юлия

СОШ 2, класс 5

25.04.2017

резерв

105

Лягушина Мария

СОШ 42, класс 5

26.04.2017

резерв

106

Хорошенин Егор

СОШ 48, класс 6

26.04.2017

резерв

107

Колесов Александр

СОШ 42, класс 3

27.04.2017

резерв

108

Колесов Алексей

СОШ 42, класс 8

27.04.2017

резерв

109

Харьков Михаил

СОШ 42, класс 5

27.04.2017

резерв

110

Артемова Екатерина

СОШ 7, класс 6

28.04.2017

резерв

111

Мальцева Евгения

СОШ 7, класс 4

28.04.2017

резерв

112

Балабанова Полина

СОШ 4, класс 6

04.05.2017

резерв

113

Козырева Кристина

СОШ 1, класс 8

04.05.2017

резерв

114

Холоднюк Софья

СОШ 1, класс 2

04.05.2017

резерв

115

Светкина Дарья

СОШ 24, класс 2

05.05.2017

резерв

116

Шинкаренко Александр

СОШ 4, класс 9

08.05.2017

резерв

117

Зыков Иван Сергеевич

СОШ 1, класс 5

10.05.2017

резерв

118

Калентьев Дмитрий

СОШ 2, класс 6

10.05.2017

резерв

119

Хлызова Анастасия

СОШ 24, класс 4

10.05.2017

резерв

120

Аде Никита

СОШ 48, класс5

11.05.2017

резерв

121

Конарев Алексей

СОШ 48, класс 9

12.05.2017

резерв

122

Конарева Мария

СОШ 48, класс 4

12.05.2017

резерв

123

Долгачев Егор

СОШ 7, класс 3

17.05.2017

резерв

124

Тырсина Полина

СОШ 2, класс 2

19.05.2017

резерв

125

Губанова Мария

СОШ 48, класс 5

22.05.2017

резерв

126

Назарец Анастасия

СОШ 6, класс 3

25.05.2017

резерв

127

Назарец Владислав

СОШ 6, класс 1

25.05.2017

резерв

128

Литвинов Анатолий

СОШ 13, класс 4

30.05.2017

резерв

129

Никульников Ярослав

СОШ 42, класс 4

01.06.2017

резерв

130

Понаморева Елизавета

СОШ 48, класс 6

01.06.2017

резерв

131

Рудинский Владислав

СОШ 6, класс 7

05.06.2017

резерв

132

Ермакова Валерия

СОШ 2, класс 4

06.06.2017

резерв

133

Мухина Арина

СОШ 116, класс 4

06.06.2017

резерв

134

Баранова Екатерина

СОШ 43, класс 7

13.06.2017

резерв

135

Фомин Вячеслав

СОШ 7, класс 6

13.06.2017

резерв

136

Абдуллатифова Полина

СОШ 44, класс 5

22.06.2017

резерв

137

Циулина Ольга

СОШ 44, класс 5

22.06.2017

резерв

138

Юдина Мария

СОШ 44, класс 6

22.06.2017

резерв

139

Худяков Алексей

СОШ 7 класс 64

23.06.2017

резерв

140

Зайкин Артем

СОШ 48, класс 4

26.06.2017

резерв

141

Спицына Евгения

СОШ 45, класс 7

13.06.2017

резерв

142

Суманосов Серафим

СОШ 45, класс 6

22.05.2017

резерв

143

Третьякова София

СОШ 45, класс 7

23.05.2017

резерв

144

Костырев Денис

СОШ 45, класс 3

02.05.2017

резерв

145

Костырев  Руслан

СОШ 45, класс 9

02.05.2017

резерв

Примечание: путевки выделили  в категории «Льгота». В случае отказа в этой категории от путевки, автоматически появляется возможность приобрести путевку в  категории «Резерв». Все вопросы  3 и 4 июля по телефону 9-28-73, бухгалтерия  ОАО «КМЗ».

 

Последнее обновление ( 27.06.2017 )
 
< Пред.   След. >