shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Орленок" во 4 смену Версия для печати
11.07.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орленок»

в 4  смену (с 25 июля по 11 августа)

№ п/п

ФИО (полностью)

№ ОУ, класс

Дата подачи заявления

1

Абдуллатифова Полина Игоревна

СОШ 44, класс 5

22.06.2017

2

Алиева Сабина Сардаровна

СОШ  43, класс 4

12.05.2017

3

Болгар Любовь Павловна

СОШ  7, класс 6

27.04.2017

4

Бурыхина Александра Михайловна

СОШ  7, класс 1

10.04.2017

5

Власова Александра Владимировна

СОШ 6, класс 9

10.04.2017

6

Волошина Елизавета Николаевна

СОШ 47, класс 6

24.05.2017

7

Галанина Анна Леонидовна

СОШ 6, класс 8

14.04.2017

8

Горбачев Данил Кириллович

СОШ  16, класс 6

26.05.2017

9

Захаров Данил Амишрович

СОШ  45,класс 5

02.05.2017

10

Казаринова Елена Анатольевна

СОШ  7, класс 4

27.04.2017

11

Кем Алиса Евгеньевна

СОШ 1, класс 6

06.07.2017

12

Лариков Александр Андреевич

СОШ 7, класс 4

27.04.2017

13

Мазер Арина Алексеевна

СОШ  9, класс 3

10.04.2017

14

Максименков Владимир Александрович

СОШ 6, класс 2

15.04.2017

15

Маркус Элина Евгеньевна

СОШ 6, класс 8

10.04.2017

16

Ордина Виктория Сергеевна

СОШ  42, класс 4

20.05.2017

17

Панфилова Ксения Андреевна

СОШ  48, класс  8

13.05.2017

18

Поспелов Сергей Алексеевич

СОШ 13, класс 4

20.04.2017

19

Пучина Дмитрий Сергеевич

СОШ 44, класс 3

19.04.2017

20

Романова Полина Сергеевна

СОШ  24, класс 3

11.05.2017

21

Стерликов Дмитрий Владимирович

СОШ 24, класс 6

22.06.2017

22

Сухнёв Максим Сергеевич

СОШ 44, класс 3

10.05.2017

23

Таушканов Даниил Алексеевич

СОШ 6, класс 4

13.04.2017

24

Таушканов Кирилл Алексеевич

СОШ 6, класс 2

13.04.2017

25

Ульянов Савелий Алексеевич

СОШ 44, класс 3

11.04.2017

26

Циулина Ольга Александровна

СОШ 44, класс 5

22.06.2017

27

Чумичкова Софья Владимировна

СОШ 42, класс 6

03.07.2017

28

Шевцов Артур Александрович

СОШ 2, класс 4

10.04.2017

29

Шеина Юлия Сергеевна

СОШ 23, класс 1

12.05.2017

30

Широченко Арина Вячеславовна

СОШ 6,  класс 8

10.04.2017

 
< Пред.   След. >