shadow_left
Logo
Shadow_R
Авторизация
После успешной авторизации Вам будут доступны документы из категорий "Приказы","Письма", "Телефонограммы", "Мониторинги" и "Средние зарплаты".





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 
   
Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере "Юность" в 4 смену Версия для печати
11.07.2017

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»

в 4  смену (с 25 июля по 10 августа)

№ п/п

ФИО

Школа, класс

Дата подачи

1

Абдикадиров Леонид Владимиров

СОШ  48, класс 5

17.05.2017

2

Алексеева Дарина Дмитриевна

СОШ 7, класс 2

14.04.2017

3

Алексеева Диана Дмитриевна

СОШ

14.04.2017

4

Архипов Артем Андреевич

СОШ 7

26.04.2017

5

Архипов Данил Андреевич

СОШ 7

26.04.2017

6

Бабина Ева Михайловна

СОШ 7, класс 4

27.04.2017

7

Блинов Багдан Дмитриевич

СОШ 44, класс 2

06.04.2017

8

Бояринцев Владислав Андреевич

СОШ 48, класс 2

10.04.2017

9

Бузас Станислав Максимовичу

СОШ 23, класс 5

11.04.2017

10

Буров Роман Алексеевич

СОШ 6, класс 4

19.04.2017

11

Буторин Илья Алексеевич

СОШ № 23,класс 5

12.04.2017

12

Ворошилов Андрей Антонович

СОШ 7, класс 4

10.04.2017

13

Герасимова Екатерина Алексеевна

СОШ 1,класс 5

30.03.2017

14

Гордеева Елизавета Андреевна

СОШ 7, класс 6

20.04.2017

15

Григорьев Даниил Дмитриевич

СОШ 6, класс 7

04.07.2017

16

Дмитриевская София Евгеньевна

СОШ 4, класс 5

19.04.2017

17

Докшина Ксения Денисовна

СОШ 43, класс 3

10.04.2017

18

Дружинин Егор Андреевич

СОШ 1, класс 4

10.04.2017

19

Дудников Роман Сергеевич

СОШ 43, класс 6

10.04.2017

20

Егоров Никита Александрович

СОШ 49, класс 2

05.05.2017

21

Ерёмина Дарья Евгеньевна

СОШ 48, класс 4

17.04.2017

22

Ибрагимов Тимерлан Ильдарович

СОШ 49, класс 3

19.04.2017

23

Иванова Ксения Сергеевна

СОШ № 23, 5

12.04.2017

24

Кербель Елизавета Андреевна

СОШ 48, класс 8

30.03.2017

25

Кириллов Егор Евгеньевич

СОШ 1

17.04.2017

26

Киселев Владислав Денисович

СОШ 4,класс 9

17.05.2017

27

Киселёва Анастасия Максимовна

СОШ 48, класс 5

25.05.2017

28

Коваль Матвей Антонович

СОШ 1, класс2

20.04.2017

29

Кокорюкина Ксения Евгеньевна

17.05.2017

30

Корикова Софья Анатольевна

СОШ 4,класс 4

10.04.2017

31

Коробкин Виктор Алексеевич

СОШ № 23, 8

08.06.2017

32

Коробова Алеся Александровна

СОШ 48, класс 6

14.04.2017

33

Корогод Кирилл Алексеевич

10.04.2017

34

Кочеткова Анна Ивановна

СОШ 42, класс 6

21.04.2017

35

Кошелев Александр Сергеевич

СОШ 16, класс 6

14.04.2017

36

Краснов Владислав Юрьевич

СОШ № 1, класс 4

28.05.2017

37

Курбанов Данил Русланович

10.04.2017

38

Курбанов Рустам Акрамджонович

СОШ 49, класс 6

14.04.2017

39

Курочкин Захар Викторович

СОШ 1, класс 9

01.04.2017 г.

40

Легов Петр Дмитриевич

СОШ 48, класс 1

30.03.2017

41

Ледовских Владислава Артемовна

СОШ 48

10.04.2017

42

Мелоян Влада Вигеновна

СОШ 1

14.04.2017

43

Меньщиков Артем Денисович

СОШ 13, класс 5

19.04.2017

44

Мирохватова Виктория Андреевна

СОШ 1, класс 5

30.03.2017

45

Муратова Мария Владимировна

СОШ 6, класс 2

17.04.2017

46

Пагулич Яна Анатольевна

СОШ 7, класс 3

19.04.2017

47

Патрушев Матвей Андреевич

СОШ 7, класс 5

21.04.2017

48

Пашнин Александр Валерьевич

СОШ  21, класс 4

12.05.2017

49

Петров Святослав Вячеславович

10.04.2017

50

Печенкина Анна Андреевна

СОШ 7, класс 2

05.04.2017

51

Пиджаков Дмитрий Михайлович

СОШ 7, класс 1

10.04.2017

52

Пимонова Мая Константиновна

СОШ 1,класс 1

30.03.2017

53

Плюхин Сергей Константинович

СОШ 7

10.04.2017

54

Пряхин Дмитрий Анатольевич

СОШ 9, класс 3

10.04.2017

55

Самсонов Даниил Михайлович

СОШ 49, класс 2

26.04.2017

56

Серебряков Илья Александрович

СОШ 48, класс 5

21.04.2017

57

Сиденко Данила Антонович

СОШ 23, класс 5

20.04.2017

58

Сильченков Арсений Павлович

СОШ 23, класс 5

21.04.2017

59

Соколова Анастасия Владимировн

СОШ 48, класс 5

16.05.2017

60

Стогнеев Климентий Евгеньевич

СОШ 48, класс 1

20.04.2017

61

Таран Матвей Сергеевич

СОШ № 48

10.04.2017

62

Тесовская Алёна Олеговна

СОШ 6, класс 3

15.04.2017

63

Титов Артем Андреевич

СОШ 7, класс 5

12.04.2017

64

Туманова София Александровна

17.05.2017

65

Урусов Константин Дмитриевич

СОШ 1, класс 5

18.05.2017

66

Хазиев Тимур Абдурахимович

СОШ 7, класс 3

25.04.2017

67

Хренова Анна Алексеевна

СОШ 1, класс 10

21.04.2017

68

Цаава Палина Ушанчиевна

СОШ 7, класс 5

19.04.2017

69

Целищев Владислав Александрович

СОШ  23, класс 5

11.04.2017

70

Циулина Даниэлла Сергеевна

СОШ 23, класс 5

11.04.2017

71

Черанев Владимир Васильевич

СОШ 7, класс 3

05.04.2017

72

Чернышев Александр Васильевич

10.04.2017

73

Шамсутдинова Арина Руслановна

СОШ  23, класс 5

11.04.2017

74

Шерстобитова Ангелина Вячеславовна

СОШ 7

10.04.2017

75

Шерстобитова Кристина Вячеславовна

СОШ 7

10.04.2017

76

Шуплецов Леонид Игоревич

СОШ 6

10.05.2017

77

Яруллин Алексей Рустамович

СОШ 6, класс 3

14.04.2017

 
След. >